Прочие взаимоотношения

Скорпион, Рыба или Дева кого выбрать?

выбрать - МУЖЧИНУ однозначно !
Игорь Кулешов
Лучший ответ
Скорпиону понравятся такие черты Львицы как сила духа и гордость. Он ценит сильных людей, а в пару себе выберет только равную ему по силе женщину. Львица ничего не боится, она честолюбива, как и сам Скорпион. Высокомерие Львицы и властность Скорпиона на какое-то время могут сделать их конкурентами, пока оба не поймут, что вместе им быть выгодней, чем соперничать. Оба вызывают друг у друга восхищение. Его в чувствах Скорпиона к Львице, пожалуй, больше, чем любви. Итак, чтобы завоевать Скорпиона, Львица должна восхищать его своей силой, честолюбием и авантюризмом.
Ещё в отношениях должно быть много секса. Скорпион очень темпераментен, и огненная Львица ему отлично подойдёт. Скорпиону не нравятся как послушные и спокойные, безотказные женщины, так и те, кто флиртует, завлекает, но самого интима избегает. Львица в сексуальном поведении замечательно сочетает страстный темперамент с умением кокетничать и провоцировать. Она делает сексуальную связь с ней нескучной, волнующей, но никогда не манипулирует сексом.
Родион Дуркин
рыбу бери.... потом сожрешь
Елена Олина
Деву
Дееееву
Роман Пупынин
Из этих никого.
рыбу бери. пожаришь
Елена Доронина
все одно))
Рыбу. Споётесь.
Дева - придирчивый
Рыба - безвольный
Скорпион - самовлюбленный
Владимир Юдин
Смотря для чего)
Sergej Pfenin
ток не деву. они зануды жуткие
Надо Венеру, Марс, личные расположения планет смотреть в твоей персональной карте
рыбу. но не скорпионы
Ёжика выбирай - он самый загадочный знак, его даже в списке знаков зодиака нету. В общем, ёжики рулят, когда не можешь определиться.
Деву скорпионы злые.
Wera Tuirina