Прочие взаимоотношения
Блин ну не вышла я мордой!!! И чё обзываться то сразу?!!!
Ну чё за мужики то пошли? Не нравится, не смотри никто не заставляет!! (((Нееет надо обязательно оскорбить. Короче чё делать если мордой ты не вышла? Что такого сказать чтобы отвалили от твоей внешности?
я нервно сбегала к зеркалу. уф. все как всегда. любите себя и не давайте в обиду
глупые люди так поступают, не обращай на них внимания
а сиськами вышла?
Ну, ответь им, что ты в курсе о своей отстойности и чмошности.
Серьезно, у них аргументов не останется. Со временем заткнутся.

хомячок Капрязуля прикрой ротик а то всю мебель поцарапаешь ...)
Нафиг шли и не разговаривай больше.
И снова проявилась подростковая неуверенность.
Да все нормально с твоим лицом, дураков поменьше слушай.
Просто на дурака попала
хватит ныть)
Сергей Букреев
Ээээ!!!
Елена Лукьянова
Посмотрел фотки, ничего тёла норма. Просто надо улыбаться чаще и спортом заниматься. Всё впорядке у неё чё она ноет..
А другими местами то вышла?)))
да ну нахуй !
Выпей сладенького чаю - полегчает.
Просто забей на них и все Как говорится родись не красивой а счастливой И вообще, кто тебе сказал подобное тот не смыслит в красоте ...Ты даже очень симпатичная девушка ...
Просто промолчать, ибо мужчина просто так не позволит себе оскорбить девушку.. . Даже если и не просто так, давить на внешний облик человека некультурно...
То что тебя какие-то пиндосы оскорбили ничего не значит! фотки твои? ты не знаешь что значит "не вышла"! ты красивая, так что успокойся и не комплексуй, а будешь комплексовать будет такая фигня всегда! оскорбляют внешность, но не из-за внешности! так что шли их подальше и живи спокойно!
Елена Лукьянова
Симпатичная девушка, просто идиотка что считает себя уродиной)
Меньше ей надо слушать разных пидоров)
ничего, абсолютно! От твоих слов количество дегенератов и подонков не уменьшится
терпи. так будет всю жизнь. не ты одна такая. ничего живем. даже замуж выходим правда за мужиков, которые тоже нас дрязнят