Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к взрослым в 12-13

У меня в классе ( я сама ребёнок ) несколько девочек им по 12-13 лет, они целуются с мальчиками, ходят плачут, мучаются вопросом стоит ли им рассказать о своих чувствах мальчику. Как им толерантно объяснить, что они ведут себя глупо? Заранее спасибо :)
твою то мать !
Анна Поповичева
Лучший ответ
Джульетте тоже было 13....А если серьезно, то чужая жизнь это не ваше дело, для того чтобы что то объяснять у этих девочек есть родители... .
Renata Kaluzhina
Не стоит ничего объяснять, они не поймут
просто у них нормальное эмоциональное развитие)) ) разум и чувства в противоречии) А у тебя, скорее, несколько заторможено эмоциональное развитие, но, вполне может быть, чуть доминирует интеллектуальное. Спорный вопрос, что лучше. У меня так было, и скажу, что лучше все в свое время. Попытайся их понять, как минимум, и не "прятаться" в интеллектуальное превосходство) ) Эмоциональное развитие -очень важная для дальнейшей жизни вещь!
Не обьясняй, мне жаль.. . но сказать сможешь, а втолковать и обьяснить нет
толерантно
Юлия Нежнова
Никак, свои мозги ты им не вставишь. Они не понимают значимость отношений. В их возрасте ни к чему встречаться с мальчиками. Это лишнее. Я вот в 14 лет себя так не вёл. Хотя и встретил в этом возрасте, как я думал, идеальную девушку, с который даже мог остепениться. Но судьба решила иначе, в основном всё от неё зависит. В любой момент и в любом возрасте можно встретить свою любовь, только для этого нужно чувствовать себя взрослым, а не делать вид.
Rusty Cartwrite
скажи им: Вы дуры, вам еще рано
Забей на них) Главное, сама такой не стань!
Misak Edigaryan