Прочие взаимоотношения

почему во многих странах возраст половой для секса 11,12,13

многих ???
Николай Саяпин
Лучший ответ
Это в каких? В Европе и в США за педофилию огромные наказания и плюс их потом заносят на специальный сайт, на котором можно узнать о подобных преступника среди ваших соседей
Досжан Телепов
в отсталых странах третьего мира, я бы сказала, где до 30 доживают единицы
Данияр Босатов
Слышал только про Японию, что там с 13-ти лет возраст согласия.. и то, для секс туризма крайне негативно дела обстоят, тебя потом шантажировать будут )))) и в итоге кончишь тем же.... тюрьма, позор, клеймо. Так что потрахивай совершеннолетних шлюх и не создавай лишнюю работу своему посольству )
ну ка... перечисли страны)))
только в азии и у цыган
Sergey
Надо не цифрами мерить, а физическим и психическим состоянием. Кому в 11 пора, а кому и в 30 нельзя. Все должны сдавать экзамены на "Аттестат половой зрелости").Разумеется не давать ни кому, кто на учёте в психдиспансере, пока не подлечатся в дурке и не поколют их там галлоперидолом.
Анна Харлова
Потому, что "возраст согласия" во всех странах выбран от балды. Нет абсолютно никаких оснований, почему "до возраста X нельзя, а после — можно". Как законописцам в голову взбрело, так этот возраст и указали.
Bekzhan Myrzagaliev
в гейропе легализовали педофилию. вот поэтому.
Vika Bogatova
Потому что во всех случаях это- полный произвол...
Алла Бравкова
В развитых странах совершеннолетия в 21
Bekzhan Myrzagaliev Совершеннолетие и согласие на секс — это, как-бы, разные вещи и возраст у них может быть разный.
это половозрелый возраст и во всех странах он не отличается
может имел ввиду разрешённый с точки зрения закона? - так это запрещено ООН на сколько я знаю... неофициально в некоторых странах промышляют продажей (причём без кавычек) девочек с новую семью - но это запрещено законом
Потому что с этих лет баба может уже рожать.