Прочие взаимоотношения

*** КАК ты себе ДРУЗЕЙ выбираешь? *** (+)

Дорога из желтого кирпича

Элли, скажи, ну зачем тебе этот хлам?

Этот страшила… по дому одна солома!

Этот плюшевый песик без пуговок-глаз и лап.

Где ты их откопала? Помойку разводишь дома!

Элли, скажи, может, выкинем этого льва?

Ты посмотри на него, он такой плешивый.

Ты пыталась пришить ему смелость, но не смогла?

И поэтому распорола и не зашила?

Ну, а зачем тебе робот? Он дровосек?

Жуткий и с острыми ржавчинами пластинок…

Хочешь, купим нового яркого, чтоб блестел?

Элли, не плачь, или я заберу его силой!
(с)
Они у меня были? Кстати, ты была моим другом ))))
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
друзей всего двое и то со школы, остальные приятели или сослуживцы не в счет.
Александр Фан
по УМУ, если мне с человеком Интересно - остальное (внешность, тряпки) НЕ важно! у меня мало друзей, зато проверены временем
Миша Аюбашев
Да вот как-то, с детских лет остались! А новые не попадаются, или мир изменился, или я как Иван Грозный, людей на сквозь видеть начал, что всем одна выгода, от меня нужна!
Душа знает кого выбрать
я бы выбрала себе в друзья того, кто вместе со мной погрузится в мою печаль.... и если по отношению к миру мы будем казаться не в выигрышном положении, его это не смутит
Люба Кириллова
друзья заводятся только в молодости. а в зрелом возрасте есть только приятели (по работе, по несчастью, по взаимной выгоде, по "стакану" и проч. ) так лично мои возможности выбирать друзей закрыты. есть подруга детства, проблемами друг друга не парим, бережем отношения:)
¯\_(ツ)_/¯
** **
я не завожу друзей, только нужные люди, т. е. приятельские отношения. для более тесного общения у меня есть сестра, которая не предаст, не подставит, не уйдет.
Они как то сами выбираются по жизни...
Amiqo F
теперь только фильтрую...
Erlan Kalibekov
Не выбираю, есть один еще с детства)
Их не выбирают.. . они сами находятся
плохой стишок) друзья главное чтоб верные и культурные были хотя бы чуть чуть)