Прочие взаимоотношения
Он предложил ей любовь,но она сказала,что за такие деньги согласна только на дружбу))))А Вы как себе друзей выбираете?))
УУУУУ, да девушкам сразу нада прайс предоставлять, что и поём, а то так если прикинуть, только предоплата, без договра и гарантий, бонусы и скидки только через пол года, а про эксклюзивней права я вообще молчу))
Не выбираю. Это в ведении судьбы.
со мной дружат без райдера!)))
Ренат Булатов
заметано)))))))
Ни Любовь, ни Дружбу ни за какие деньги не купишь, а друзья не выбираются они как то сами остаются....
по простоте души....)))))))))))))))))))
Ренат Булатов
Значит,я-твой друг))))))))смеюсь))))))Душа простая..простодушная я,пилять)))))))
Всё в этой жизни скоротечно, как речки бурная вода. Не что в ней не бывает вечным, всё изменяется, пройдя года. Уверена ли ты в решньи,
порой обычный трубочист, решает больше, чем какой то, случайно избранный министр. И наступает время в спядь, и в жизни ты его однажды встретиш. Тебе захочется его позвать, а он став важным не ответит . Продажных дам не стоит дважды покупать, отказ их повстречав однажды. Главней не деньги в парне выбирать, а то, к чему стримится он, живя на этом свете. Спиваются министры, беднеют ловкачи, банкиры покидают мир элитный, всё скоротечно в движении реки, всё скоротечно, в нашей бренной жизни.
Ренат Булатов
Красиво сказано!)
Друзей не выбирают. Они либо есть, либо их нет совсем.
ну не по деньгам уж точно! ! прежде всего по взаимоотношениям
Но я думаю что с девушками можно бесплатно только дружить ))