Прочие взаимоотношения
Почему Бог не может даровать мне смерть, раз я очень о ней прошу?
всему свое время, ты еще нужен Богу на земле
ее по ходу тоже надо заслужить
ты сам подписал себя на жизнь
ты сюда запущен что бы страдать, а ты хочешь слинять- на хрена природа тебе инстинкт самосохранения дала? что бы ты вырос и больше было мяса кто это заслужил
Значит, Вы зачем-то ещё нужны Богу здесь, на земле.
каждому предназначено проити свои путь- кому полегче кому потрудней
и поэтому это бессмысленно просить, -
примерно кк - вы вкурсе что у фильма такая концовка а вы рыдаете и просите *молельно* чтобы фильм окончился по-другому
и поэтому это бессмысленно просить, -
Бог даровал тебе жизнь! А смерть прийдет в свое время!
Бог умеет только создавать, а не забирать
Дурак ты... кто же с тобой будет дружить... когда ты такую ересь несешь.... Подумай о близких, как они перенесут твою смерть... эгоист до мозга костей... выйди на улицу обними дерево расскажи ему о всех своих бедах.... и увидишь как полегчает... может молнией шарахнет, чтоб поумнел... В любом случае хуже от этого не станет...
Потому что у бог дал тебе жизнь чтобы жить
Смерть иногда нужно заслужить...
Сверши её сам бери лезвие и по вене.
Потому что Он хочет чтобы ты жил, и жизнь это хорошо, особенно Жизнь Вечная с Господом Богом в Царствие Небесном, стремись к Ней и готовься, для этого читай Новый Завет и живи по Заповедям, а о смерти не проси у Господа, это грех.
ты нужен
Богу виднее, когда призвать человека. Бог хочет, чтобы все спасли свои бессмертные души и были с Ним в Раю. Для этого много нужно еще сделать и угодить Богу
Неужели всё так плохо? Может помочь чем?
Не знаю... если честно... наверно бог хочет чтобы ты хоть немного прожил на свете)