Прочие взаимоотношения

Почему Бог не может даровать мне смерть, раз я очень о ней прошу?

всему свое время, ты еще нужен Богу на земле
Бисултан Исмаилов
Лучший ответ
ее по ходу тоже надо заслужить
Лидия Артюх
ты сам подписал себя на жизнь
Алина Тимишова
ты сюда запущен что бы страдать, а ты хочешь слинять- на хрена природа тебе инстинкт самосохранения дала? что бы ты вырос и больше было мяса кто это заслужил
Значит, Вы зачем-то ещё нужны Богу здесь, на земле.
каждому предназначено проити свои путь- кому полегче кому потрудней
и поэтому это бессмысленно просить, -

примерно кк - вы вкурсе что у фильма такая концовка а вы рыдаете и просите *молельно* чтобы фильм окончился по-другому
Игорь Хоружа
Бог даровал тебе жизнь! А смерть прийдет в свое время!
Бог умеет только создавать, а не забирать
Сергей Кравцов
Дурак ты... кто же с тобой будет дружить... когда ты такую ересь несешь.... Подумай о близких, как они перенесут твою смерть... эгоист до мозга костей... выйди на улицу обними дерево расскажи ему о всех своих бедах.... и увидишь как полегчает... может молнией шарахнет, чтоб поумнел... В любом случае хуже от этого не станет...
Ольга Иванова
Потому что у бог дал тебе жизнь чтобы жить
Смерть иногда нужно заслужить...
Сверши её сам бери лезвие и по вене.
Потому что Он хочет чтобы ты жил, и жизнь это хорошо, особенно Жизнь Вечная с Господом Богом в Царствие Небесном, стремись к Ней и готовься, для этого читай Новый Завет и живи по Заповедям, а о смерти не проси у Господа, это грех.
Никита Власов
ты нужен
Богу виднее, когда призвать человека. Бог хочет, чтобы все спасли свои бессмертные души и были с Ним в Раю. Для этого много нужно еще сделать и угодить Богу
Неужели всё так плохо? Может помочь чем?
Не знаю... если честно... наверно бог хочет чтобы ты хоть немного прожил на свете)