Прочие взаимоотношения
Вы когда едите в общественном транспорте что делаете?
последнее время, в основном, сплю ))))
блин, читаю как едИте. . )хотела написать.. . ем ем ))
делаю замечания---сегодня ехал в маршрутизаторе с одной дамой с шикарным попам---у неё на попе вышивка на английском--типа фор эври баде---я у неё спросил---мадам а ваша задница для всех и для каждого и нам вас можно всем вместе??? ---думаю она завтра это платье не оденет)))
Никогда не ел там и сто лет там не был.... Я ем только там где есть для этого все условия...
Иногда молюсь...
жду свою остановку
сплю...
я там не ем.. . Обычно я тупо сижу и смотрю иногда на других.. изучаю все заколупки))))
Сама ж говорила: на хрудь таращусь.)))
Исмет Абдуллаев
Ага! Значит это был ты...))))))))
я не езжу в общественном транспорте
Если стоя еду-музыку слушаю, если сижу-книгу читаю
Не едим, неудобно-с ...Спим - с ))) как правило )) Скучно, я знаю ...)))
Когда я ем я глух и нем и чертовски хитер))
В окно смотрю)) ) А если едет красавчик, тогда незаметно для него разглядываю как приятный экспонат)))
разглядываю
на женщин пялюсь
Генадий Закатов
сука)
так ем
Galym Alturaev
сорри-ем и еду или просто еду -не еду ем а глагол-еду-хотя порой и ЖРАТЬ охото но не про это
может сплю и вижу еду? вот вы отвлеклись а меня переклинело на есть или не есть -куда бы съездить поесть
Радио слушаю, если настроение есть, а если нет, то подремываю и в окно гляжу.
в метро читаю.... в наземном смотрю в окно....
шпалы считаю))))
Читаю. Привычка осталось после учебы в Москве))
я когда вижу как кто то жрет в маршрутках мне хочется согнуть поручень о лицо этого "человека"
Смотрю на Ракету )))
дрочу а хули
Исмет Абдуллаев
ха-ха-ха-ха))))
Таалайбек Нышанов
И много косых взглядов ловишь на себе?)) ) Или только восхищённые?)))
Просто еду, куда надо, в окно смотрю..
в метро читаю а в автобусе музыку слушаю
Не пользуюсь общественным)
Мавлюда Иркаева
А мы как лохи на вопрос отвечаем ))))
я не ем в общественном транспорте
Пытаюсь выжить особенно летом
Сижу