Прочие взаимоотношения

О чем вы думаете, глядя в потолок?)

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены. " Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится...? "
Если плюнуть вверх, до потолка долетит или упадет?
Дмитрий Паршин
Лучший ответ
Сейчас посмотрела там чуть-чуть паутинки....)) )

Хреновая я хозяйка, все завтра уборка..))
вот именно.
бабы такие.. . бабы

надумают мыслей, а потом мужик виноват в том, что у нее бред в голове
белить пора... неет сойдёт и так... или всё же...
Как же зеркало - то прибить к потолку, чтобы оно не разбилось и не отвалилось....)))))
Дарья Баева
блин... потеряла телефон мастера... хороший был мастер ((
Фируз Насриев
как-то думала, что там прикольно жить.. так чисто, ничего лишнего.. хотела бы там погулять).. . Лежала, смотрела, мечтая перебирала всякую куйню)))
И:
Иришка :-)
Муха, муха на потолке. Как же она держится... ?
Я не люблю смотреть в потолок)) ) Лучше уж с закрытыми глазами что-нибудь приятное представлять)))
"хочу ремонт"
Блин, сколько же бабла я за тебя отвалила, но хорош, ничего не скажешь.
Alex L
Зачем жесть меняли б... ди, если тут же протекло. ((
Mr. Tolstiy
какого черта сегодня понедельник, вторник и так до пятницы, в субботу просыпаюсь и не помню про существования потолка
я потолок не вижу один туман
как бы пердануть чтоб он не упал
Ни о чем. Думаю, что там нет ничего, там на небесах.
Денис Мейта
Ровный ли потолок? о_О
1001 мысль приходит. . лёжа на кровати вечером\ночью ._.
Думаю сразу же о гипотезе о том, что все элементарные частицы и их фундаментальные взаимодействия возникают в результате колебаний и взаимодействий ультрамикроскопических квантовых струн на масштабах порядка планковской длины 10−35 м. Данный подход, с одной стороны, позволяет избежать таких трудностей квантовой теории поля, как перенормировка, а с другой стороны, приводит к более глубокому взгляду на структуру материи и пространства-времени
вот об этом
как хорошо что мух нет