Сидели в баре с компанией!
Случайно услышали разговор т. е это было невозможно
не услышать на весь бар стоял такой МАТ!
Во общем девушка жестко напилась и выносила мозг кому-то! - это так стремно выглядело со стороны!
В конце ее выносили охранки... )
Вопрос: Почему большинство Женщин и Мужчин именно находясь в алкогольном опьянение звонят своим бывших?
...Вы тоже так делаете?...))) )
Прочие взаимоотношения
Объясните (вн)
Я не пью. Такой фигней не страдаю)))
Господь с тобой).. я выпившая сама лапа).... Лупуська)).. Иль, я спать.. иль. . муррррррр ))))))))
Ангелина Черняева
Я тож)))))))))))
бывшие -это прошлое. повернувшись лицом к прошлому, становишься жопой к будущему!
Ни разу не позвонил ни одной)
я в завязке,, , а телефоны удалил к хренам,,,
... а ЗАЧЕМ ???
Ангелина Черняева
А я откуда знаю)))
А у пьяных баб крышу сносит, похлеще чем у мужиков!)))
бабы не умеют пить
Я все делаю на трезвую голову)
Это невоспитанность и пошлость девушек. Ты права, мне тоже звонили когда напивались.
Выбор небольшой-бывшие, настояшие, будущие. Будущим не позвонить, некуда пока. Настоящим? Где их взять то? Остаются кто? Правильно прошлые-вот их и достают, особенно по пьяни.
Нет... у меня нет бывших
алкоголь пробуждает в людях чувства и делает смелее
звонят тем бывшим, которые не совсем бывшие. Когда что-то ещё есть :невысказанные обиды, чувства, надежды что-то исправить и т. д.
Если на трезвую голову чел себя контролирует, то алкоголь вышибает этот самоконтроль с ноги )
Нет. Я не звоню бывшим. Зачем? поздороваться ?) я чет вообще никому не звоню- для чисто потрепаться.
За меня все уже сказали)
http://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww
Кстати, о бывших... Вот как раз здесь завалялся. . Поможете от него избавится? Если да, то через часик собираемся в лесу. Возьмите 3 лопаты. Позовите друзей.
Значит чувства к бывшим остались.
значит её жестко кинули. . и она мстит, звонит в дрова когда и материт. . я замужем и бывших всех забыла..