Прочие взаимоотношения
объясните мне пожалуйста..с утра у меня особо пытливый мозг..зачем делать приписку "вопрос не про меня"?))))))))))вн+
это значит все что до типо про "меня"а тут случай особый а канеш "меня" лично не касаются это ж как некоторым живется то если посмотреть)))))))))))))
Это ты вопрос не про себя задал?)) )
Ну это типа как бы товарищ рядом интересуется... или типа вопрос про моего знакомого, который скорее всего мутак, но прямо в глаза я ему об этом не скажу.
Так как чаще всего задают негативные вопросы с такой припиской.. .
А еще бывает такие вопросы: "как вы относитесь к онанизму? Вопрос не про меня"...ну скорее всего значит... что человека беспокоит и интересует мнение, что о нем подумают люди, когда узнают что он дрочит
Юрочка, доброе утречко.. . ты еще попытай свой мозг немного.. .
ну я как-то устала свой пытать.. . он у меня отпрашивается отдохнуть, а я его не отпускаю всё...))) улыбаюсь...)))
ты приписать забыл... что этот вопрос не про тебя))))
да шикарно)))) )
тока они сами никада не признаются. . что у них есть проблемы...)) )
страусами работают)))
да мне тож как то не к душе вопрос не про меня а ответьте мне -супер а я типа передаст адресату-развелось их тут даже честно отвечать не хочеЦЦо
Эта приписка тока палит))))))
а приписка с тонким намёком...
чтобы люди - отвечая на вопрос - не пытались ассоциировать его в тем, кто задал вопрос - и все равно люди упорно это делают.. .
люди пытаются отойти от шаблонности, а не могут.. . потому тчо даже в таких случаях появится некто кто начнет кричать, что вопрос как раз об этом человеке)) ) или это все-таки - "непровас" ?)))
ну типа, не про меня... про него, про неё, про кого угодно, только не про меня ))))))
это не приписка, а отписка )))))