Прочие взаимоотношения

*** Можешь рассмешить? Мне почти ВСЁ кажется НЕ СМЕШНЫМ: ) ***

Murzaly Moldoev
"Я беременна, уже 8 месяцев. Звонит подруга и просит по пути к ней заехать в аптеку и купить тест на беременность. Захожу в аптеку и прошу тест. Ответ на мою просьбу - А вы, что, все еще сомневаетесь? ! Я отвечаю - Да! Пауза ...хохот всех присутствующих. " )))))
Bauyrzhan Dossymbekov
Лучший ответ
правда женщины не понимают когда муж. тупят, а когда просто дурочку включают...) ) или это им нужно самим.
=/serый Kordinal\=
сложно, если у тебя в душе грусть
Андрей Ильин
Прикинь: Как-то шёл утром на работу, а ветер дул настолько сильно, что сигарету выбил изо рта вместе с Зубами....
Татьяна Зимина
Murzaly Moldoev так это грустно: ) придется зубы вставлять: ) я недавно удаляла зуб мудрости, было очень страшно:)))
царевна Несмеяна?)))))))
Nuri Sahin
смешить я не умею
Если я встал посредине ночи - значит меня кто-то разбудил, если меня кто то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак кот, я слушаю тебя!
Малина — самое лучшее слабительное средство. Особенно когда в ней сидит медведь.
Вечер в лесу.. . Красная шапочка с корзинкой пирожков решительно направляется к бабушке.. . Вдруг откуда ни возьмись серый волк.. .

Девочка, я тебя не трону, но есть одно условие.. .

Шапочка, испуганно - "какое, Волк? "

- Я тебя поцелую туда, куда никто еще не целовал... !

после минуты некоторого замешательства - "в лукошко, чтоль?? "
Толян- Тестов
я ржал до 12 - 00, поел, теперь спать хочу )
Arsen Gamaonov
здесь не до смеха - все по взрослому
алоха это что :))! А мне все кажется смешным! Какая-то ты не смешная :)
Murzaly Moldoev я Несмеяна:)
Как развеселить пенёк....
Елена Соколова
Ну норм, раз "почти", еще не все плохо :)
Mustafa Akyol
Анна Кострова
Продавщицы ларьков, идя домой с работы, некоторые время пугаются, видя людей целиком.
так веселей?
я могу улучшить настроение. . или испортить я КОТ. . а вот смешить это к клоунам
давай банан станцует голым? Будет смешно!