Прочие взаимоотношения

Рассмешить сможите? а то я злющая, как сука

Виталий Цокур
Сегодня ночью мне было не уснуть, сука, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, сука, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!! !

CD и не DVD меня.. .

Знаете почему задница разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали? А чтобы при беге не хлопала!

Долбанный Т9....сегодня вместо "доброе утро котя" написала "доброе утро лось

Папа, я замуж не выйду, — я с вами жить буду! » — «Не смей угрожать отцу!

Завела себе совершенно чОООрного кота.. . Идет обсуждение как его назвать. Комментарий брата: "А ночью в темноте его будут звать "блять"!

После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так

Вот сидишь. Уже 2 часа ночи. … Включила музыку на всю в наушниках. Решила пойти сделать себе чай… и епт… обязательно надо запутаться так, чтобы выдернуть наушники и музыка на всю квартиру. … И родаки начинают: "ТЫ блять, когда спать будешь! "

Никогда человек не бывает настолько сосредоточенным, как когда несет тарелку супа из кухни в зал…
Александр Негин
Лучший ответ
рассмешить незнаю.... но коньяку предложить могу....
Баха Канат
Юлия Банзюк
Совсем не замечая, как сердца, устали от всех противостояний ..О, да, не разглядеть вблизи лица, но мы не видим лиц и с расстояний. Мы видим только маски и тела, душе мы отвели такую малость. Любовь уже так фальшью обросла, что честной в ней осталась только жалость. И жизнь, как сумасшедшая пурга, снежинками в ней кружат наши даты и некогда нам вспомнить, что снега растают обязательно когда-то...
Aleks Dlsel
Сука не может злиться, а вот бешеная сука может....