Прочие взаимоотношения

Если вы поклялись...не важно в чём,вы сможите нарушить клятву????

Стараюсь не клясться.. . Человек предполагает, а Бог располагает. Так что никто не знает, как придётся поступить не сегодня, так завтра.. .
Ну и конечно же если уж.. . я дала слово или клятву, то даже под расстрелом )))))) Не нарушу её.
Aram Khcheyan
Лучший ответ
Что, на крови, что ли?))) Какие в наше время клятвы?)) Обещания, понимаю. Если не могу выполнить, никогда не обещаю!
Daulet Kalima
Если я клялась в чем-то, то, вероятно, была в неадеквате) ) Поэтому, могу) )
Но если клятва была обоснованной и мною осознаной, то НЕТ!!
Нет. Такому не обучен.
не могу... зарекнуться!!! !
по этому... клятву дают только тогда когда это сильно важно.. и нужно!! !
НЕТ!!!!
Зарекаться не буду.. .
Но на данный момент такого не сделала бы.. .
А вообще считаю, что клятву надо давать только в том случае, если стопроцентно уверен, что осилишь выполнить.. .
А то.. .
Слышали мы эти клятвы, блин.. .
и где они теперь?? ?
Хде... я вас спрашиваю...))))))))
Vladimir Nizyaev
Чего обещал....
Сергей Миронов
если я просто сказал, то это уже клятва. слово я всегда сдержу, потому, что не бросаю слова на ветер, а думаю, прежде чем говорить, обещать и прочее...
думаю что смогу! я однажды поклялся своей девушке что больше никогда не скажу ей что люблю её! нарушил!
Akilbek Jolmuhanov
Не когда клятву не даю!
Muha Xxx
нет....
K*
Ksunya ***
Если для благого дела, то наверное смогу.
Не зря слово клятва похоже на слово Клеть. Мы, давая клятву (обещая что то ) сами входим в клеть, ограничивая свою свободу. Поэтому нужно как можно меньше произносить : "Клянусь. " А просто думать, и давать слово.
Дu *