Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков.. .
И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.
Прочие взаимоотношения
*** "Мне лишь с тобой дышится… дайте дышать, слышите…... " Где ТЫ? ***
где ты, счастье мое, кружит планета.... знать бы где.. ушел бы сразу...))
Я потерялся в пустите! В безбрежном хаосе планет, где нет ни воздуха, ни солнца! Одна сплошная ночь, и мрак, и холод аксиомы, лишь вызывает дрож души! Где на лету, замер фотон, прорезав тьму!
эх... кошке и тапка хватает))))
мистика))))))))))) подавился газировкой и чуть не задохнулся))))))
ТОВАРИЩ, ОТКЛИКНИСЬ!
ОНА ТЕБЯ ЖДЁТ!!!!))
Юлия Пророка
Привет, Валер)))
Пишите)) ) а я почитаю, подумаю.. .
прикину, обмазгую, подсчитаю)))
Пожалуй промолчу....
Я в Ленобласти.... кислорода здесь на всех хватит... не вопрос... приезжай и дышЫ....))))
Ольга Масленникова
я рядом:)
Он где то здесь. У монитора.
Где ты мой аппарат для искусственной вентиляции легких))))))
держись помощь уже рядом, я вызвал отряд спецназа :)))
Вот он я, я вернулся, здесь я, видишь меня? Эгегей...
Ольга Масленникова
уже вижу:)
токсикоманка
Наталья Богомаз
ТОКСИДЕРМИСТКА ТРОЛЕЙ...
Да тут я ухожу уже !
с другой стороны монитора))))
я уважаю ваши чувства ОН где то рядом присмотрись будь проще он рядом точно рядом может боится получить отказ
воздух на улице а что?
Я - здесь, Я - там, Я - всегда!
тяжело мне без тебя, знаю, что он усмехается над этим, встретить бы бы его, усмешки бы пропали, знаю что ты не она ..
Он не любит тебя нисколечко, У него таких сколько хочешь, Отчего же ты тведишь, девчоночка: "Он хороший. Он хороший. "Ты не знаешь его ни капельки. Будет поздно, когда заноешь. Только с виду он мальчик-паинька. Никакой он не хороший.
Девчонка-девчоночка, Темные ночи, Я люблю тебя, девочка, очень. Ты прости разговоры мне эти. Я за ночь с тобой отдамВсе на свете. Девчонка девчоночка, Темные ночи, Я люблю тебя, девочка, очень. Ты прости разговоры мне эти. Я за ночь с тобой отдамВсе на свете.
Про него порасскажут всякое. Просто так не болтают всё же. А ты ходишь за ним, послушная, Повторяешь: "Он хороший. "Не был я никогда советчиком, И советовать здесь негоже, Я сегодня с ним встречаюсь вечером: Он получит своё хороших.
Девчонка-девчоночка, Темные ночи, Я люблю тебя, девочка, очень, Ты прости разговоры мне эти, Я за ночь с тобой отдамВсе на свете.