Прочие взаимоотношения

Что делать если нет сил жить?

не заморачиваться над смыслом и просто жить. делать то что радует или ничего не делать. . после спада всегда подъем. когда падаем нам только кажется, что это навсегда. потом это состояние проходит и оглядываясь даже не верится, что такое с нами было. затаиться и переждать. благо лето) можно в траве залечь)
Евгений Ногай
Лучший ответ
У всех так бывает. Ничего, живём.
Не сил нет, а стимула. Надо найти стимул и жить)))
Светлана Богер
представь, что кому-то (например с 4-ой стадией рака, что и скорая не приезжает) ещё хуже, а они хотят жить...
Надежда Хряпова С 4-й стадией не хотят жить.
тебе в помощь
Dashenka ***
Надежда Хряпова Если бы я могла! Думаешь это просто?
Жить..
Милый Хомячок, а у меня сложилось совсем другое впечатление.
Natalija Samojlova
Надежда Хряпова Здравствуйте)
Такое может быть проявлением депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Для начала быстро в ванную, смыть с себя это дурное настроение, высушить волосы и одеть приятную одежду. ) Налить чашку кофе и подумать еще раз.)
Антон Парахин
Жди когда придёт смерть.
Тряпка, блеать.
K*
Karina ***
Такие кризисные моменты бывают в жизни каждого человека! Не отчаивайся, влюбишь, появиться смысл жить. А пока пусть смыслом будет ожидание чуда!
так не бывает
Ka
Kalkenova...]
ЭЭЭ что так Хомячек загрустил? Одуванчики завяли что ли. ? ) ) Ничего новые распустятся. ) Бороться бороться и еще раз бороться нельзя лапки складывать. . Больше хомяков хороших и разных по всему дому. ) ) И на деревьях и на крыше. ) ) Обереги так сказать. ) ) ) А что там большой хамечелло ???))Самый большой. . Хулиганит? ) ) Вам кажется что нет смысла. . А это разные вещи. . Поверьте. . Смысл есть во всем только мы его не видим иногда?
Просто напастись терпения, у каждого бывают моменты в жизни, когда даже жить не хочется. Смотря, что за проблема в жизни, ведь ко всем разный подход. Просто подумайте, как, например, я, когда бывают трудные моменты в жизни, что это пройдет. Понимаете, была черная полоса, но на смену ей всегда приходит белая, никогда не бывает, чтобы всё было в жизни плохо. Да, сейчас плохо, но нужно просто пережить, это у всех, сесть и подумать, что вы делаете не так или, что именно вас тревожит. (чаще всего во всех своих проблемах виноваты мы сами) Советовать отвлечься бесполезно, ведь я понимаю, что от мыслей не убежишь. Если нельзя убежать морально-убегите физически: ) Займитесь собой, новыми делами, просто действуйте и рвитесь впередд. Вот увидите, время пройдет, мыли дурные и грустные уйдут из головы вашей, и все наладится. Потом будете вспоминать и думать "как же хорошо, что это уже в прошлом" Будет и на вашей улице праздник: ) Крепитесь, удачи вам!
кончай с собой! выхода другого нет !
**
*geans *