Прочие взаимоотношения

Странная у Мужчин логика! (вн)

Молодая девушка не может полюбить взрослого Мужчину! - это слова одного человека!

Они это серьезно?...)) )
Я сейчас говорю, а разнице в возрасте около 20 лет!

Ей 20 ему 40, ей 40 ему 60. Ну не знаю.. . Как по мне это разные этапы жизни людей.
Алия
Лучший ответ
молодая может полюбить старика)) вопрос--надолго ли?))) если он во время секса каждый раз будет думать--а, вдруг, у него уже не та твёрдость и успеет ли он кончить, пока стоит, то вскоре от этих мыслей (а они могут периодически сбываться) у мужчины может начаться депрессия... она ведь тоже понимает, что может найти себе молодого))
Ma
Masha
мне нравятся мужчины постарше, но ...это уже другая, как говорится, эпоха)
....- а причем тут логика?... любовь - вообще штука нелогичная...
ну как так сойдёт ?
Елена Романова хорошая гифка..)
Я, например, был бы немного в Шоке, если меня в возрасте 40-ка лет полюбила 20-ти летняя. . Вряд ли у Нас что-то вышло бы серьёзное...
Елена Романова значит такие романы не серьезные?
у мужчин логики нет)) )
я верю в любовь) и у меня есть такие примеры.... с такой разницей) люди любят друг друга рожают детей и живут счастливо)
Ну он с историей плохо знаком, романы не читал и про биографию многих известных людей тоже не в курсе)
Ольга Куликова
Чушь. И опираешься на мнение одного. Больше так говорят тёти)
Irina Braga
Фигня. Всё возможно...
Хрен ево знает? Меня всегда привлекали ровесники и с каждым годом все моложе и моложе-рекорд был в разнице 27 лет!!!
Nadezda Zolotoput
Если девушке 50 лет)) ) ПРивет
Ирина
Елена Романова Привееет..))
Любви все возрасты покорны!
Не надо судить мужскую логику по мнению одного никому не извесного мужчины
K)
Kasiet )))
Бред. Любви все плоскости фубля возрасты покорны)))
Максат )
Бред
Сека Бадыков
когда думаешь какой он хахаа вопрос сколько минус столько не задаешь же
Oleg Railean
Каждому свое :) Я однажды полюбил девушку ей было 22 а мне 18 :) Возраст не главное но если он 45 выглядит на 25 то все норм :)
ты ебанашка, 20 лет....
Елена Романова это мне говорит ТХ тролль!

убейся!
Да вам пофигу кого любить и разница хоть 15, хоть 20, хоть 40 лет не важна, главное чтоб ёп как следует и содержал.
Влад Довгопол
да, странная