Прочие взаимоотношения

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве?

Vadim Voronetskiy
Мать, отец, день на улице, все смеются с ползающего меньшего братика на полу, папа смотрит на маму и смеются, я тоже смеюсь и не могу понять почему.. . Ощущение радости и дикого восторга которое хочется пережить и сейчас в 34 но время уже ушло.. . Папы нет уже полтора года, мама постарела, у нас дети а я все вспоминаю то счастливое мгновение детства когда папа будил на рыбалку и тот момент с братиком когда он ползал а все смеялись...
Александр Николаевич
Лучший ответ
Папка купил большую трехлитровую банку пива. Они с другом напились и мы все пошли на стадион. Они с мужиками играли в футбол, а я познакомился с девочкой, которая также пришла со своим папашей, но он играл за другую команду. и наши отцы друг другу чуть рожи не поразбивали. Но с той девочкой до сих пор переписываемся
Светлана *****
у бабушки в деревне..
Света Мазанова
мнооооого всего! Особенно когда с пацанами на великах катались, и из рагатки по бутылкам целились...
Ольга Гаранина
Посвящение в пионеры! Такое не забывается никогда
Сладкая вода с тройным сиропом с автомата))
Дмитрий Багрюк
у меня был друг, и мне было так весело, что я смеялась без звука и остановиться не могла.. .
да и вообще, больше воспоминаний с детским садом.

например. на улицу мы не хотели, нас выгоняли... а потом никак не могли завести обратно. )

или же мы очень радовались корочкам, пирожку с бульоном, ложке с золотой рыбкой)) )

мы ходили на клумбы, говорили, что возьмем цветы, которые опали, а сами срывали свежие.. .

да и вообще, у меня было счастливое детство.
Аня Чернацька
Любое-там детство-там была мама...
Аня Юшина
речка за городом...
Evgeniya Shuigina
увиденные сиськи пионервожатой ..и тут мое детство закончилось)))
Как я себе топором чуть палец не отрубил. было весело
Как я. от родителей убигала пряталась они искали через милицию
M U