Прочие взаимоотношения
Самая ...умная ( мудрая ) Женщина, которую вы встречали в своей жизни ? ))
Жена, если не мудрая, то умная точно
что -то мне кажется.... это разные понятия). .
мама ..самая мудрая
Моя бабушка.
Мудрее мамы женщины нет....
Ещё не встретил...)))
пока не встречал. с одной стороны, бывает иногда, встречаю женщину, думаю, ну всё. точно идеал. просто книжный) симпатична, умна, мудра.. . ан, нет. всё таки находятся какие-то изъяны или недостатки. я имею ввиду именно психологического характера.
я не говорю, что от этого она хуже становится или там, падает в моих глазах.
но если говорить о самой-самой, так она же идеал. а идеал - он не погрешим) так что, ждёмс.
сейчас поняла, что я просто окружена такими )) мдааа....
Бабушка.
Учительница по географии... .
Доказала мне.... что я неглупый человек.
А так же, что если ты и настоящий человек.... зазнаваться не стоит.
моя бабушка. . остальным до нее как до луны..
Он знал напевы всех зверей, он знал напевы дикарей)
Бабуля
Она "нагнет" всех хвастливых эгоистов, не моргнув глазом :)
Лара Крофт
Поставила меня в тупик. Я так не оцениваю не своих родных и любимых женщин не других.
без сомнений
это моя мама. .
тому, чему она меня
научила
я до сих пор пользуюсь
это моя мама. .
тому, чему она меня
научила
я до сих пор пользуюсь
молодцы те кто написал про своих мам и бабушек

..Них бывало Две ...
... Одна бывала - моя Жена ...
..Вторая ..) Она в сегда )))- останеться - Второй ...
..Elizabeth Alexandra Mary...
...Her Majesty Elizabeth ll...
... Одна бывала - моя Жена ...
..Elizabeth Alexandra Mary...
...Her Majesty Elizabeth ll...
бабушки, мама
мой препод по "Логике" )))))
Руфина Хабибулина
Женщина учила Мужчину ...логике! Где логика )))))))))))))))))))
моя бывшая жена.
Каря Фокс.
Неизвестно Неизвестно
да кто это? теперь этим мозги будете заливать? все как попугаи повторяют
Мама
Мама)