Прочие взаимоотношения

Как сказать маме что я уже не девочка?

Мне 16 лет. С парнем я знакома всего пол года и офицально мы встречались чуть больше месяца, ну сначала как и у всех были обнимания, поцелую ...Потом дело дошло до маструбации.... Потом мы не удержались и даже сами не поняли как все произошло. Мы не хотели торопиться, т к я закончила школу и мне надо было проходить мед осмотр и следовательно сходить к гинекологу. Но врачу я соврала сказала что я еще девочка. И мама после визита тоже об этом спросила и попросила мою старшую сестру поговорить со мной об этом. Сестра сказала что она мне не запрещает, главное предохраняйся! Сказала как решишься подойди я тебе посоветую противозачаточные таблетки, а то презервативы не всегда предохраняют. Так вот прошел уже месяц после " первого раза" и я думаю что пора сказать хотя бы сестре, что бы начать пить таблетки. Но я не знаю как отреагирует на это мама! Подскажите!
Еще советуют не говорить вообще, но я так не могу меня мучеет СОВЕСТЬ!
мама есть мама, подойди и скажи.. что тут страшного.. убирайте все свои страхи.. они только мешают вам жить, чем чище и правдивей вы по жизни идете, тем светлее ваша жизнь))
Ревнивец Ревнов
Лучший ответ
о .. боже, и меня это ожидает .. скажу как мама - лучше расскажи . она тебя хоть к хорошему врачу сводит и тебе все там расскажут ..
Denis Axmetov
а разве это не твоё личное дело? ) хз. я папе не бегал не докладывал, спал я с кем или нет)
ну таблетки пить уже поздно!)))) ) а вообще зачем что то маме говорить? Ну было и было- забудь!)
Bakha Kholov
думаю мама как раз готова.
Какие таблетки? Неймется гормональный фон нарушить?
Саят Ильясов
скажи что ждешь двойню
смс напиши с признанием
Никому ничего не говори. Не пей таблетки. Перестань трахаться.
не такая уж ты и монашка, раз в 16...)
K=
Karashina =)))
Таблетки назначает врач-гинеколог по результатам анализов, а не мама.
пить таблетки не советую, пр себе знаю. выпила и гармональный фон весь нарушился. мне сейчас чертовски ужасно. что со мной только не было в этом месяце. поэтому не советую. лучше с резинкой, поверь. А мама и сестра.... скажи сначала сестре, а там она тебе посоветует что да как сказать маме. они же у всех разные и отреагируют на такое тоже все по разному
засунь огурец в п***ду, подойди к маме и скажи "прикольно, да? "