Прочие взаимоотношения

А у Вашей Любви... уже наступили... "Белые Ночи"?

Nurbol Zeinuldinov

Я в каплях бриллиантовой росы,
К губам прильну пылающим рассветом,
Как волшебством струящейся мечты,
Тебя осыплю чувственным секретом.

Весенних чувств звенящая свирель,
Да ароматных губ безмолвные пароли,
Смешав фантазий сладостный коктейль,
Прильнешь, чтоб пить меня теряя волю.

Аккордом восхищенных, страстных струн,
Заполню душу музыкой весенней,
Волна волос - пленительный тайфун,
В бокал фантазии добавлю вдохновенья.

Ты насладишься нежным светом глаз,
Смущенным взглядом звездные мгновенья,
Сыграю соло-счастья, наш соблазн,
Любовь вдохну минутой откровенья.. .

Приду и заберу Тебя с собой.. .
Прижму к груди, чтоб стало Нам теплее.. .
Я не хочу, чтоб кто - нибудь другой
Пытался доказать, что он нужнее.. .

И не хочу еще, чтоб твои губы
Нечаянно коснулись губ чужих.. .
Мечтаю, чтоб сплетались наши судьбы
Для нас двоих.... Ты слышишь ?!
Лишь Двоих.. .

Хочу, сердца чтоб наши бились вместе
В тот даже миг, когда мы далеко.. .
Хочу я для тебя быть всем на свете.. .
И разлучить не сможет нас никто.. .

Какоесчастье жить, уметь любить, Суметь услышать в тишине о главном, Прощать, не обижаться, не винить, Найти таланты даже в бесталанном. Роднику каждого внутри - любить! Все забывать, поверив, возвращаться, Уметьберечь, и боль всю исцелить, Уйти без слез, когда пора прощаться. Намстолько сил дано, чтоб все простить, Опять воскреснуть, расцвести, смеяться, Мечтам расправить крылья, полюбитьИ никогда другими неиграться. Какое счастье жить, уметь любить, Суметь прощать, какпервый раз влюбляться, Опять поверить, чувства подарить, Уйти безслёз и снова возвращаться.

Вечер серебряный ласково-ласковоЗвездочкой смотрит в окно… Тени на шторах причудливой сказкоюСладко уснули давно… Тоненькой скрипочкой, нежным кузнечиком, Песенку сердце поет… Каждое слово в ней, словно бубенчики –«Милое счастье моё…»Носиком к носику… трепетно-трепетно –Дышится, словно в Раю… Ах, как целуют волнительно-бережноГубки ладошку твоюМожно, прижмусь чуть покрепче… хоть капельку?... Как хорошо быть вдвоем!... Станешь ты нежной кошечкой маленькой, Милое счастье моёВот уже зорька жемчужной росиночкойМанит янтарный рассвет… Доброе утро, моя половиночка! Солнышка вешнего свет!... Нежно целую реснички… Так радостно! Слышишь, сердечко поет?... Как же люблю тебя!... Ласково-сладостно!... Милое счастье моё…

Алексей Петров
Лучший ответ
надеюсь все впереди
Вася Лешко
у моей любви всегда сумерки ((((
Elena Danko
тоже сумерки