Прочие взаимоотношения
А что ты можешь написать про отношения - роман, повесть, пьесу СМС?...
жалобу в газету))))
Зависит от того, что вы хотите узнать.
басню.. коротко но со смыслом...))
У меня исключительно басня или анекдот получаются..))
все)
Роман и повесть - могу. И пишу. Это моя работа.
Могу. Думаю, что даже интересно смогу.
анекдот могу
роман
Вопросы и ответы)))
Оперу, Вокал с унитазом)))
Это секрет)
неблагодарное занятие.. я знаю...
о любви уже все песни сложены, слова спеты, мысли написаны, пусть останется лишь приятным воспоминанием

Начинала роман, не закончила))
Сказку....))) )
__________________________________________
Юноша поставил кружку пинты на засаленную стойку... вытащил безукоризненно белый платок и изысканным жестом... ( на который обратили внимание все посетители лавки...)) ) вытер пену с губ. После обернулся в ту сторону откуда доносился голос и с саркастической улыбкой посмотрел в угол.... Старец оставался неподвижен, лицо его было прикрыто широким капюшоном, в руке он держал трость с набалдашником в виде хвоста дракона... запах дорогого табака говорил о тонком вкусе хозяина трости.... Юноша сделал шаг в сторону старца.... -Я всё сказал, Валентос, -раздалось из угла. Юноша остановился, глаза его были широко раскрыты от изумления: в этом маленьком городке его не знал никто... На месте, где несколько секунд восседал старец, рассеивались кольца дыма... Хозяева лавки сделали вид, что не услышали разговора, который состоялся между двумя незнакомцами и всецело отдали себя заботам о новых клиентах.... Юноша огляделся и только сейчас заметил в лавке большое скопление: кого здесь только не было - маленькие гномы суетливо бегали под ногами, веселые тролли устроили схватку, серебристые эльфы осыпали посетителей своей пыльцой...)) ) Милый мальчик вышел из лавки... нашел ближайшую таверну... снял комнату и присел возле окна ждать... ждать ночь, когда на волшебном небе появится Козерог....
Я не писатель... считаю... отношения, изложенные на бумаге - они мертвые... их не пощупать и не вкусить... а я жизнь люблю.
ничего не могу. Я практик.
да. легко