Прочие взаимоотношения

.что такое любовь? Объясните это человеку, который никогда не любил.

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
.
Elena Boyko
Лучший ответ
Ты не поймешь пока не почувствуешь!
Резко возникшая тяга, потребность нахождения рядом конкретного человека противоположного пола, не являющегося кровным родственником. Это если научно. Если проще-постоянные мысли, сны, мечты об этом человеке. Чувство неудовлетворенности, беспокойства, желания выговориться в отсутствии этого человека, а в присутствии чувство неудобства, жара, нервозность, оцепенение, или наоборот повышенная активность. Идеализация своего обькекта воздыханий, по принципу "е*ать чужое мнение, она лучше всех". Желание помочь, даже когда это нах*р не надо, вмешаться в любой разговор, подойти при любом удобном случае. Просто поговорить, или даже пересечься взглядами. Бессонница. Тяга выпить. Ускоренное дыхание и сердцебиение, резкая смена настроения.
Николай Крутой
Нелля Безбородова )))))))))))невменяемое состояние какое-то))))))))))))
обьясни слепому - что такое свет.. . тогда и о любви все сможешь рассказать...
Валентина Р
Когда полюбишь - почувствуешь. Для меня любовь - это чувство ответственности за свою семью
Инна Холод
Это невозможно объяснить.
Диана ))
Она у каждого своя.
Adil Kobek
это когда в животе бабочки
Azamat Uaisov
представь. . лучший друг. . а тути лучший друг но еще и трахать можно:)
Любовь это как сходить посрать иногда это случается само собой а иногда надо потужиться для любви говна жалко