Прочие взаимоотношения

Мужчины подкаблучники, потому что любят?)

потому что безвольные олени
Вера Степанова
Лучший ответ
Так "подкаблучник"-это всего лишь ширма! ! !Вопрос в способности отстоять свое мнение и не повестись на чье-то другое. И при этом сохранить свое лицо и чувство собственного достоинства.
И еще раз про "подкаблучников"! Категорически против утверждения, будто мужчины-подкаблучники безвольны. Это полный бред, как и мысль, будто "настоящий мужик" обязательно должен пахнуть потом и если"любит, то бьет". Любой мужик-подкаблучник - это жертва неправильного воспитания со стороны матери. А разве сила воли, когда мужчина наскаивает на женщину и помыкает ей? Только подонок и несостоятельный урод опустится до такого. Достойный настоящий мужчина даже не будет замечать капризов женщины, а будет в состоянии их удовлетворить. Если мужчина помогает жене, если они все решения принимают сообща, если он выполняет домашние дела и не делит их на мужские и женские, если мужчина посвящает женщину в свои дела -он тоже "подкаблучник"? А кому понравится женщина, которая смотрит мужчине в рот, лебезит ему и только твердит "Да, дорогой", "Конечно дорогой"...Да не нравятся такие!!!! Самое главное, не унижать партнера, не высмеивать, не пользоваться им, а уважать и быть одним целым!!!
им так проще - все решает баба
патамучта има тама удобно...
Аполинарий @
Так как самодостаточности и профессионализма-ноль
Andriy Bodnarchur
потому что мама ангела меркель ))
фигня
подкаблучник- потому что ему там удобно

от любви (не любви) но к СЕБЕ, скорее

О нем заботятся как бы-ему и хорошо

Ответственности ноль-ему хорошо

Где тут любовь ?

Любовь-это когда ЗА твоей спиной. И ты любому глотку перегрызешь за нее.
потому что берегут нервы)))
Антон Евсеев
потому что лохи
Потому что любят. НО. Все должно быть в меру. Позволять женщине брать вверх над мужчиной это знать потерять контроль над ситуацией.