Прочие взаимоотношения
Как расценивает мужчина инициативу женщины для начала их отношений?
Кто как. Многим нравится. Но в то же время может оттолкнуть назойливость, иначе говоря попытка отобрать у мужчины право на его шаги, которая может быть воспринята как попытка за него решать. Многие мужчины к такому относятся весьма болезненно. Это довольно распространенная ошибка среди инициативных женщин, которые потом обижаются: "Я ему все, а он такой ...". А начало со стороны женщины (например знакомство) : Ее первый шаг дает понять мужчине, что контакт с ней возможен, что она выделила его среди других и зажгла зеленый свет. Второй шаг за мужчиной, который показывает, что увидел и понял сигнал. Третий шаг снова за женщиной, делая который она решает продолжать с ним общение или нет. И так далее...
пугает назойливость все остальное норма.. так и должно быть.
ну... по разному, одни теряют интерес. другие пофигистически отнесутся, как будто "крестик в блокноте поставить", третьи будут так радоваться. что будут названивать, когда те могут даже кушать яичницу... смотря телик... портя аппетит...)) ) но не помню чтоб кто то был против! даже те. кто уверяют, что теряли интерес... херня
Зависит от мужчины. Один счастлив будет, другой испугается)
пугающе....
блядь, секса хочет
Я лично воспринимаю это с подозрением, особенно если это девушка которая не симпатичная по любой причине. Плюс не люблю навязчивость.
Инициативу девушке на мой взгляд нужно принимать, когда у него горят глаза от девушки, но он не знает что делать и как. Это будет счастьем для него.
Без регистрации отношений, смотрю как на чужую.. . В любой момент сдам в ментовку за стыренный кошель.