Прочие взаимоотношения

Можно ли создать крепкую семью на одну ночь?)))

Это мечта любого мужчины. Будешь выходить за меня замуж по четвергам?
Лариса Шаклеина
Лучший ответ
можно даже на час))
Максат Арунов
Ночи мало будет)))
давай я буду тебе вторниковым мужем?
Sem Taichang
Надежда Акуленко почему не четверговым?)
Нет не думаю! а вот навсегда можно
Нет. Одна ночь только для двоих.. . А семья, это дюжина родственников, твои дети от разных несостоявшихся браков, их бабушки и дедушки. Кроме того, крестницы и друзья подруг.. . Чтобы познакомиться со всеми месяц обязательно нужен. Поэтому он и называется - "медовым".
Юрий Чухаев
за одну жизнь можно...
шалошовка только на такое способна !
Дамир Т
Конечно.

А если серьёзно - многие люди не понимают, зачем власти нагнетают истерику вокруг «семейных ценностей» и травят якобы «подрывающих» эти самые «ценности» сторонников сексуального разнообразия. Я попробую пояснить:

1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их «подданные» должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных — им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом.

2. Властям невыгодно заботиться о населении — строить детские сады, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают и опекают других.

3. Властям надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций — в смысле от венчающих граждан попов и пр. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть «Хозяин» , «Большой Брат» (т. е. государство, церковь... ) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.

Причём «семейные ценности» сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, призывающие истязать детей и в массовом порядке убивать неугодных… (см. www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/ и другие аналогичные статьи на этом ресурсе).
Лариса Шаклеина И только педерастия делает ВАС свободными от государства. Красава! Бис!
Ольга Лалетина Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям) - как я уже неоднократно писал, объяснять что-либо некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к утрате способности к логическому мышлению, проще говоря - к слабоумию (я сейчас не ёрничаю, а констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/).
Ольга Лалетина Да, много я повидал слабоумных латентных гомосексуалистов, но настолько слабоумные встречаются не так уж и часто.

Обратите внимание: страдающий слабоумием больной латентный гомосексуалист палится точно по схеме, описанной в статье Оговорки по Фрейду у гомофобов, цитирую: "злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать.
только крепкую оргию.
И даже на один час)))