Прочие взаимоотношения

Без штампа в паспорте может быть крепкая семья?

Sonechka Vagaiceva
Sonechka Vagaiceva
95 922
Семья-то может быть крепкой и без штампа. Штамп только вешает замок на свободу человека. И, мне кажется, не нужно думать, что союз и брак - одно и то же.
Nежnый Яд *****
2 372
Лучший ответ
может может (кроме нее у нее точно навсегда остается тревога и беспокойство)
))))
Хы!
))))
И намного крепче, чем с ним)
ОГ
Олеся Глушко
21 966
может быть много семей, много детей и большой подъем рождаемости! ура!
конечно может! разве в штампе вообще дело?
Намиг Нуриев
Намиг Нуриев
7 410
Знаете, после штампа в моей ничего не изменилось, но я считаю, что он необходим. Наша жизнь непредсказуема, а гражданские браки законодательством не защищены, и не надо сейчас кричать я его люблю и все такое - жизненный поворот может быть и не таким солнечным!
Beka Beka
Beka Beka
6 234
Может!
Порой штам как замок на пути к измене
Да! Я прожила семь лет)
Если вы действительно любите друг друга, то чего бояться зарегистрировать свой брак? Если боитесь, значит нет доверия. Основная цель мужчины в гражданском браке - уйти от ответственности в случае проблем. По статистике 85% гражданских мужей считают себя неженатым, а 92% женщин, находящихся в гражданском браке, считают себя замужними.
Алсу Галиева
Алсу Галиева
2 057
Безусловно)
мне все равно главное быть счастливой с человеком, только бог располагает там, а здесь без разницы, конечно желательно но если, не возможно тогда можно и так я знаю много пер которые счастливы без брака
Adem Massor
Adem Massor
656
без сомнений....

Похожие вопросы