Прочие взаимоотношения

а у вас есть какие нибудь мечты? (внутри)

вот Я шел сегодня по улице, а на встречу мне телочка в белой обтягивающей футболке, без ливчига, с силиконовыми сиськами. силиконовость этих обьектов вожделения Я определил по форме, контур которой очень отчетливо прорисовывался под майкой и Я подумал, грустя, что мне скоро уже 30, а Я до сих пор не мацал силиконовых буферов (((((
Оля Головко
и пиво безалкогольное не пил?)) и кофе без кофеина?) ) ну ты лошараа!)))
Иришка Игоревна Шипилова
Лучший ответ
Оля Головко привет) ) Я шучу это так) ) )
Мечта помацать хер увеличеный на 5-6 см как обещает реклама)))))
Вова Сикоза
"Увидеть Париж и умереть"? Да брось! Выучись тогда лучше на пластического хирурга. Или научись любить другие сиськи (до 3-го размера) .
"Прекрасное рождается не в созерцании, прекрасное рождается в осмыслении"
Пичалька
Anton M
ои такая печаль неземная.. мне кажется несложно наити. я вот смотрю на семенович *Юрмалу* и думаю- как она с этим ходит каким то непонятным чем то.. они не торчат у нее.. зачем она их так уплостила.. короче там целый подводный мир, это точно.. с этим силиконом
есть вернуть бы молодые годы лет так 20-25
Оля Окунева
хочу чтобы девушка отсосала
Мы выбираем путь идем к своей мечте
И надо не свернуть в пути уже нигде
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет
И стоит шаг пройти заносит время след
Обратного пути у жизни просто нет

Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Усталость иногда сожмет у сердца грудь
Настигнет нас беда чтоб осложнить нам путь
Пройдем любви закат и встретим с ней рассвет
Поймем пути назад у жизни просто нет

**********************************
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту скорей
Поверь в мечту поверь в мечту
Как в доброту людей

Поверь в мечту как в красоту
Поверь когда-нибудь
Поверь в мечту поверь в мечту
Поверь в мечту и в путь
Ну ты лох Я в свои 18 уже столько перетрогал настояших и только 7 силикон
Оля Головко настоящих силиконовых?
А натуральные не лучше? Это скорее не мечта, а сексуальное желание =-= Хотя у каждого есть такие, типо мечты