Прочие взаимоотношения

Какой вы себе представляете свою старость?))

Kurban Bayramow
Доживем - увидим... жизнь коварна и не предсказуема....)))
@@
@_Крутые_@ @_Рулят_@
Лучший ответ
дафай не будем о грустном
Лучше не представлять
Erjan Ahmetjanov
Татьяна Ященко Да, но это не спасёт от неё...
Я завтрашний день не представляю, а Вы о старости спрашивайте)
Лена Рюмина
Мне в этой сраной жизне больше делать нечего, как представлять свою старость.
Kurban Bayramow даже и никогда не задумывались, какой будете?)))
Я уже к ней приблизился, я её не прдставляю - я её вижу .
Ilya Terron
" Я в дороге, я в пути .." ...)))
Светлана
никакой. Я сдохну через 10 лет, тело сожгут, а прах развеют по ветру
такую, что уж лучше не доживать до старости
Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути....
я не доживу))
Виктор Щеглов
ой, не надо!!
Роман Бауэр
Мне редко нравятся какие-либо вопросы, но это пришёлся по душе, поэтому охотно отвечаю на него.

Значит так, дамы и господа ЗЛОучастники, ЗЛОпоклонники, ЗЛОмыслители, ЗЛОпыхатели и прочие, денно и нощно тусующиеся в этих дурацких стенах.

Прекрасно изучив вас всех вдоль и поперёк, хотя сам и не особо высовывался здесь, ПРОВОЗГЛАШАЮ такую идею, от которой у многих из вас, как мне представляется, буквально снесёт крышу.

Итак, свою старость намерен провести в ПЕНИТЕНЦИАРНОМ заведении одной из западноевропейских стран, где имеется полный комфорт.

Учитывая уровень интеллекта и эрудиции данного контингента, уверен, что из всех присутствующих на этом кворуме едва ли 95% поймут о чём, собственно идёт речь.

Появятся вопросы по существу - милости прошу за пояснениями!
Охрененной)
самый наилучшим способом
Марина Ильина
Я бабка счастливая, рядом дед счастливый, вокруг несколько детей и кучка внуков! ) все счастливы и друг друга поддерживают во всем!