Прочие взаимоотношения
Если сильно любите кого-то, что будете делать?. . Смиритесь, будете страдать, плакать, может, искать выходы, если их нет?
Я так понял, речь идёт о том, что я кого-то сильно люблю, но любовь эта не взаимная? Что тут делать тогда? Только смириться. Человек ведь не виноват, что я ему не нравлюсь, зачем быть мyдаком и навязываться? Пусть счастлив будет.
Яна Евтушенко
Правильно!
Будет зависеть от того, как пришла эта любовь и как угораздило влюбиться.
Стихи буду писать
БЫЛО-И ПРОШЛО...
я буду много думать... и в результате пойму, что это не любовь))
В моём случае можно только смириться.
Буду просто любить, не требуя и не ожидая ничего взамен.. Тем любовь и отличается от любовной зависимости...
Ничего не буду делать. Заметила одну закономерность. Как только я исчезаю надолго из поля зрения (его) , начинает нервничать, меня искать, и находит.
жизнь на этом не закончена, сколько прекрасного в мире, можно и с этим дальше жить и строить
Просто любить ).
Ни в коем случае не буду плакать и страдать не из за кого! И не смерюсь! Буду делать так что он полюбил меня!
Ну, тут есть два выхода, искать выходы или умереть от горя, лучше наверное поискать выходы, даже если их нет, но выходы есть всегда
Любовь должна быть взаимна. Стремление должно быть с двух сторон. А не когда один долбится как рыба об лед а другой отступает под натиском и соглашается или упирается. Альтернативы нет смирению когда нет обоюдного сближения. . Можно конечно рваться в бой но любовь так не добывается.. . Боем. Только показать свое расположение к человеку и готовность.
Это она первой заплачет.