Прочие взаимоотношения
Когда Вы чувствуете себя несчастным,вам хочется заставить и других страдать,или Вы ищете кому еще хуже чем вам....
нет... ухожу от всех...
ничего подобного.. .
я вспоминаю, что у меня есть те, кто любит меня, и что им больно видеть меня такую... и думаю что "человек никогда не бывает так несчастен, как кажется, и так счастлив как хочется"...еду туда, и к тем, кто поднимет настроение... ищу источники позитива во всем.. . начиная от кофе и музыки и заканчивая безумными поступками, но хорошими.. а что толку сидеть и киснуть? всплакнули и будет... хвост пистолетом и вперед... с песней по жизни...)))
сначала ухожу к себе и реву за закрытой дверью. Потом заставляю себя прекратить рев и вспомнить, что люди любят меня, Бог не оставит меня! Я люблю всех! Бог не дает нам невыполнимых задач, как первоклассникам не дает учитель задач по высшей математике. Постепенно успокаиваюсь и говорю себе, что все отлично! Успехов!
люди часто доверяют мне свои печали, и даже когда мне самой плохо, я всегда выслушаю, расскажу о своих несчастьях, но не буду навязываться к человеку, который меня не поймет! Только к самым близким!
Я включаю песни:
Олеся - прыгай вниз
Город 312 - Девочка которая хотела счастья
Ложусь на кровать смотрю в потолок и думаю, что наверно точку ставить рано, хотя очень хочется. Встаю к зеркалу улыбаюсь через свилу и читаю своё стизхотворение:
Тело огня,
Крылья воды,
Ноги земля.. .
А воздух ты.. .
так проще.... и легче
Олеся - прыгай вниз
Тело огня,
Крылья воды,
Ноги земля.. .
А воздух ты.. .
так проще.... и легче