Прочие взаимоотношения

Вроде все хорошо, но чувствуешь себя несчастной... что делать?

Dj 1000 Яд 500К
Менять что-то в жизни. Сделать то, чего ранее не делала. Поехать в путешествие. Пойти в горы или лес с ночевкой. С друзьями. подругами. Заняться плаваньем, баскетболом. волейболом.
Изучить иностранный язык. Побывать там, где всегда хотела. Познакомиться с первым встречным. Прыгнуть с парашютом. Научиться ездить на лошадях. Освоить приемы самбо. Прочитать несколько книг. Научиться готовить сложное блюдо. Пойти в парк и погулять. Заняться фотографией. Завести домашнего питомца. Научиться вышивать или вязать крючком. Написать мне сообщение :-))

Эм.. мне продолжать? Тут просто ограничение на количество символов и если продолжу могу не вместиться ))))
$ Виктория $
Лучший ответ
Dj 1000 Яд 500К Спасибо:)
Потому что у вас, видимо, не всё хорошо, а только "вроде"
Андрей Бугай
Может одиночество?
Василий Валуев
Подумай о прекрасном. Все хорошо быть не может. Всегда есть над чем работать
Слава Пурыскин
Иди на рыбалку и всё наладится и время сэкономишь, т. к. на рыбалке оно в счёт жизни не идёт.
Либо съесть витаминок, ведь депрессия может быть не только из-за дурных мыслей, но и дурные мысли могут быть из-за нехватки витаминов или каких-нибудь элементов. Но какие витаминки есть -это уже в раздел с лекарствами пишите. Либо же не все так классно, как вам кажется. Если это так-надо менять жизнь.
^_ _ _ _^ ))
Вот у меня такая же фигня
Сергей Вотинов
почеши спину током . мало будет добавь больше
Санат Кусаин
Андрей Анатольевич Лучшее предложение за сегодня)))
Иди купи себе какуюнть херню..)))
Сурен Амян
Погода, апатия... Не в силах мы противостоять природе и внутренним процессам организма. Вам выше обращаться нужно, не сюда...
ПРИДЕЛАТЬ!
Миша Власов
Напитса и секс без обязательств поднимет настрой
Покой-ложь, есть только страсть!
Через страсть я получаю силу!
Через силу я получаю мощь!
Мощь приведёт меня к победе и величию!
С победой мои оковы будут разрушены!
Сила освободит меня!

Дай волю своей ярости! Отпусти свой гнев!
Dj 1000 Яд 500К !! истина
самой интересно...