Прочие взаимоотношения

Искать выход из трудностей в бутылке глупо или всё-таки реально?)))))))

сразу оговорюсь, я не про себя спрашиваю, а для общего развития!))
Людмила Рудюк
Я вижу тыт монго людей опытных))))))))))))))))) )
Не в бутылке выхода нет у ней только одна дырачка в горлышке))))))))))))) )
Конеш в бутылке на время спрятаца можно, но трудности они ведь такие вредные могут и у горлышка подождать (как говоритца: стояли звери у двери))))))))))))))
Сергей Харьков
Лучший ответ
в бутылке только дно, выхода нет !
Ludmila Barylina
Че на МЕНЯ намекаешь?)?)?)?)?))))))))))))))))) ) ахахахаха)))))))) ) Скажу одно это НЕ ВЫХОД)))))))))))
Мош Евгений
Можно сначала и там поискать.
Почетный выход из положения часто ведет через черный ход )
С каким настроением начинаешь пить, с таким и заканчиваешь, поэтому смысла в таких возлияниях нет.
вечером забываешь, а с утра не только трудности возвращаются, а еще и голова болит
@си @си
Тупо, глупо, а главное безрезультатно..
Л!
Лиличка !!!!
Отвечаю для общего развития. Лучшего антидепрессанта ещё не придумали.
глупо, содержимое бутылки заканчивается, остается лишь горечь разочарования и головная боль, ну и конечно нерешенная проблема
просто бессмысленно....
глупость совместима с реальностью.. . ищите истину в вине ...но глубоко не ныряйте
если только в ней живет джинн
все в меру делать
Alexandr Lavrenchuk
Выход в бутылке не найти, и горе не залить спиртным, самый лучший выход мудрая голова, и неостанавливаться на достигнутой цели, идти только вперёд! А потом можно поднять фужеры с вином за успех!
Natasha Nedelko
это не то и не другое, это вообще никак не помогает... даже иногда хуже делает только
глупо и не помогает !!!