Прочие взаимоотношения
Как правильно женщине заинтересовывать скромного мужчину?)
что-то подозрительное есть в скромных мужчинах) ) поэтому .. никаких правил
Оксана Николаева
Они подозрительны все)) ) Скромные- в тройной степени))))
Скромные они уж очень привередливы!
Тут надо показать себя к хорошей стороны хеех..)))
Женщина не сможет заинтересовать скромного мужчину, ей проще убежать от него, чем понять....
ну вот попробуй заинтересовать, а я скажу в чем были ошибки
Доверенностью на Ауди ТТ
...за баллом... опустились Вы... ниже не куда...
Оксана Николаева
)))Какое же ты дерьмо.... просто поразительно) Пардон за откровенность
без труда не выманишь рыбку из пруда..., а потом еще окажется что в том тихом омуте еще тот черт сидел. Оно Вам надо?
Скрыться с его глаз)))
Приходите к нему домой, на чаепитие, общайтесь по интересам. Войдите в систему.
просто не выпендривайся!
на обордаж :))) подергать его за щеку :))
Если ты на меня посмотришь нежным взглядом я сразу все пойму =)
Быть напористой)
мужчина сам должен заинтересоваться....
Я считаю себя скромным мужчиной. Но заинтересовать меня не реально. Терпеть не могу напористых женщин, а послать мне не позволяет воспитание)
Скромный - это еще не значит импотент. Ты можешь заинтересовать его, но сам он, никогда не подаст знаков интереса, для него это "табу", так что - это очень сложная задача. Скромные они такие люди которые боятся внимания, но - это не значит, что они его не хотят, страхи мешают им открыться .Могу написать, что я любил девушку, и не признался ей в любви.
нужно его зацепить чем нибудь