Прочие взаимоотношения
Что будет если не кормить мужчину?
Похудеет быстро...
Узнаешь, насколько он страшен
его накормит твоя подруга или соседка
....будет выхаживать следом и канючить: *ну даааайййййй, ну дааааййййййй.... ну шо тебе, жалко? ну я кушать хочу! *
ты девушка серьезная, много этой хрени не выдержишь, тут же согреешь пару тарелок и накормишь его от пуза;))
Марина Гаврилова(Гребнева)
пасиб и тебе.... хееех
не ты так другая покормит)))
он поест, но в другом месте. . и приляжет там же. . и цветы туда понесет.. а потом и чемодан. . перестанут там кормить и от туда уйдет. . вот такое кочующее существо, если его, этого мужчину, не ласкать и не кормить)) ) любить их нужно, ушко целовать..
начнут опять вопросы про ракету задавать )))
любой мужчина знает как из пары ииц приготвить себе иишницу
к мамке будет бегать, шоб покормила
Начнет готовить Сам
Проверено
выгонит
Палка о двух концах. Он просто не накормит твои желания.
Наконец-то научится есть сам! ))))
он уйдёт туда где будут кормить...
Получишь мало денег.
Предел их будет стремиться к нулю :)
Сбежит к кормящей!))))
Марина Гаврилова(Гребнева)
приветик....
На развод подаст
а сил не будет чтоб чпокатся
Сам приготовит, мужики готовят вкусней и заведет себе королеву красоты с руками)))))))))
Он умрет, как ни странно.
Кто кого еще кормит!!!
может и не умрет. да хоть попить дайте???
Отстранится от семьи (если она есть) , так как не почувствует заботы о нём
Бантик прикольный. Дай позырить на то, что повыше :-)