Прочие взаимоотношения

У вас бывает плохое настроение????)))))))))

Igor Bukov
Ты еще спрашиваешь)))))))))))))) )
Kirюx@ Plotнikov
Лучший ответ
регулярно, и с поводом и без) ) А щас обострение, нехватает весенего солнышко, жду не дождусь)
Антон Ганин
Animan rege....qi nisi pared-impared!!!!(лат)

мля, писала по памяти и по пьяни... короче, смысл; Управляй настроением, ибо если не подчиняется-властвует!!!!
бывает, причем плохое настроение могу сама поднять моментально, а могу и позволить одолеть плохому настроению всю меня и тогда тоскую, жалею себя:)))))))))))))))))))))))
Алла Воробей
у меня не бывает плохого настроения.. бывает, что у меня не бывает настроения ))...потом сразу хорошее и очень хорошее !! ))
Конечно же.... и очень часто :)))
Очень очень редко! Оптимистка по натуре! Люблю из всего делать праздник!
да, плохое настроение бывает у каждого.... а вообще это литарический вопрос... .
и можно вам замечание? тока не обижайтесь и не принимайте в штыки... .
у вас такой, как скажем дебильный псевдоним РЖуууНЕМАГуууЧИЧКА, и такие серьезные вопросы.... и классное фото.... знаете поменяйте его.... но я не навязываю
....сори....
Татьяна Тымко
Алла Воробей а мне нравится, что есть позитивные. открытые лица на проекте и вопросы всегда разные и непредсказуемые. так держать:)))))))))))))
сегодня
практически всегда
как и у всех!!!
был период почти год, но теперь практически не бывает
Дааа. точнее директор умеет его испортить! кадый день!
Очень часто!!!
Виктор Mikelandjelo
Ох, бывает. Особенно в критические дни. Так себя жалко. Плачу...
Бывает, но редко я тстараюсь по жизни с пазитивом идти:)
бывет, но только после того, как кто-то очень сильно-сильно обидит. а так я жизнерадостный человек и оч редко грущу!