Прочие взаимоотношения

Почему начинаем ценить только тогда, когда теряем?

ну под час не всегда, когда теряем -начинаем ценить.... а если по вопросу.. . ну большинство из за наших каких то амбиций, завышенных требований, не желания выслушать и понять, прислушиться и т. д. Но бывает ведь и так что рядом с вами находится тот человек-который- Вас не хочет услышать понять и т. д. . и такого человека в итоге -потеряв, мы с вами и не жалеем вовсе, -ведь так?) ) Поэтому дорогие-цените то, что вас радует, и цените того -кто искренне ценит вас. Всем Вам только Добра, только Любви, и конечно Терпения друг к другу)) ) Мы не Боги, мы всего лишь Люди, и имеем как право на ошибку, так и шанс на её исправление=)))
Раиса Часник
Лучший ответ
для сравнения)) и анализа))
Все в этом мире, познается в сравнении! Кажется, не будь его, то все будет просто шикарно, но когда этого добиваемся, то начинаем осознавать, что это не настолько хорошо, как нам казалось, и хоть он был не идеален, но он был!
Вывод... перед потерей надо подумать... а надо ли это делать.
Второго такого раза не случится--поэтому)
Айдар Аминев
потому что мы этим уже не владеем
Ольга Соколова
когда есть - привыкаешь. а когда теряешь - чувствуешь потерю и нужно вновь привыкать к этому
Апиркян Роберт
Что имеем не храним
Потеряв ...плачем....
Шамшат Акауова
) не думай об этом
Потому что не думаем о найденном и как найденное сберечь.
Я уже отвечал на нечто подобное. говорил что ты живёшь прошлым, так вот такделает большинство людей, живут прошлым, покаэто у тебя есьт не замечаешгь. потому что оно есть. но стоит это потеряьт как оно сразу становиться прошлым недосягаемым.
не бережете вы бабы нас!)
Yulia Dvoenko
То, что дорого ни за что не потеряю!
Ада Чичкакова
заторможенность она такая ..))
Igor Pavlov
Когда что-то или кто-то есть, воспринимаем как должное, когда теряем, начинает не хватать, это естественно
*A
* Azatkyzy :)
ничего подобного! всегда ценю то что имею!
К хорошему привыкаем быстро, и перестаем уважать и восхищаться, все входит в привычный и нормальный режим. Внезапно потеряв ..вспоминаем как было здорово и хорошо. Но к сожалению человека как новую вещь не купишь и не вернешь.
Sergey Sindrevich
Это как ногти. Только пострижешь, как через 10 минут они нужны.
Закон подлости...
Dolgan Shondzhiev
ПОТОМУ ЧТО
Саня Swegger
это не всегда так, а вообще чтоб не жалеть то стоит жить и помнить: Если не знаешь, что испытываешьк человеку - закрой глаза ипредставь: его нет. Нигде. Небыло и не будет. Тогда всё станетясно.
Сравнивать не надо! Лучше искать что то новое!