Прочие взаимоотношения
Почему начинаем ценить только тогда, когда теряем?
ну под час не всегда, когда теряем -начинаем ценить.... а если по вопросу.. . ну большинство из за наших каких то амбиций, завышенных требований, не желания выслушать и понять, прислушиться и т. д. Но бывает ведь и так что рядом с вами находится тот человек-который- Вас не хочет услышать понять и т. д. . и такого человека в итоге -потеряв, мы с вами и не жалеем вовсе, -ведь так?) ) Поэтому дорогие-цените то, что вас радует, и цените того -кто искренне ценит вас. Всем Вам только Добра, только Любви, и конечно Терпения друг к другу)) ) Мы не Боги, мы всего лишь Люди, и имеем как право на ошибку, так и шанс на её исправление=)))
для сравнения)) и анализа))
Все в этом мире, познается в сравнении! Кажется, не будь его, то все будет просто шикарно, но когда этого добиваемся, то начинаем осознавать, что это не настолько хорошо, как нам казалось, и хоть он был не идеален, но он был!
Вывод... перед потерей надо подумать... а надо ли это делать.
Второго такого раза не случится--поэтому)
потому что мы этим уже не владеем
когда есть - привыкаешь. а когда теряешь - чувствуешь потерю и нужно вновь привыкать к этому
Что имеем не храним
Потеряв ...плачем....
) не думай об этом
Потому что не думаем о найденном и как найденное сберечь.
Я уже отвечал на нечто подобное. говорил что ты живёшь прошлым, так вот такделает большинство людей, живут прошлым, покаэто у тебя есьт не замечаешгь. потому что оно есть. но стоит это потеряьт как оно сразу становиться прошлым недосягаемым.
не бережете вы бабы нас!)
Сергей Науменко
а вы нас?
То, что дорого ни за что не потеряю!
заторможенность она такая ..))
Когда что-то или кто-то есть, воспринимаем как должное, когда теряем, начинает не хватать, это естественно
ничего подобного! всегда ценю то что имею!
К хорошему привыкаем быстро, и перестаем уважать и восхищаться, все входит в привычный и нормальный режим. Внезапно потеряв ..вспоминаем как было здорово и хорошо. Но к сожалению человека как новую вещь не купишь и не вернешь.
Это как ногти. Только пострижешь, как через 10 минут они нужны.
Закон подлости...
ПОТОМУ ЧТО
это не всегда так, а вообще чтоб не жалеть то стоит жить и помнить: Если не знаешь, что испытываешьк человеку - закрой глаза ипредставь: его нет. Нигде. Небыло и не будет. Тогда всё станетясно.
Сравнивать не надо! Лучше искать что то новое!