Прочие взаимоотношения
Любовь мы ценим лишь тогда, когда теряем её, да?))
Это что за вопрос???))))
Екатерина Шураева
Преведд)))) Вот эта ава уже получше)))))
Ты храни меня, Бог, от поспешности Скороспелых порывов души; Ты храни меня, Бог, от безгрешности, От цветов нераскаянной лжи; От кристаллов замшелого инея, Притупившего пламя сердец, От шпионящей свиты уныния, Окружившей мой снежный дворец; От угарного запаха тления, От лица, перевравшего роль, От упавшего в вечность мгновения, Растерявшего трепет и боль; Ты храни меня, Бог, от обочины, И, серебряным ветром гоня, Если зреет во мне червоточина, Ты храни меня, Бог, - от меня!
что имеем не храним, потерявши плачем.
Всё в сравнении!!
мы все ценим когда теряем
Теряют человека и рушат отношения.... Которые были не оценены вовремя. Когда нет вернуть былое и хорошее, тогда и начинается переоценка....
Некоторых мечта о лучшем окрыляет и они расстаются с любовью.
Как и все остальные блага...
Значит это не любовь вовсе..:)
Когда боимся потерять
....А вообще уж так устроен человек. Он всё ценит тогда, когда теряет. И это отчасти хорошо, ведь дает новые всплески эмоция и желание возвратить.
Жизнь продолжается!
....Ценить нужно шанс, который каждый день предоставляет нам жизнь! Шанс любить и быть любимым, шанс быть счастливым!
Жизнь продолжается!
ну и в самом начале....
А если это не потеря, а просто понимание?

...о нет!!
Сам спросил - сам ответил.... клево....
Нет.. я умею ценить её во время..))))))
любовь не возможно ценить и оценять.. когда ее теряешь.. просто сожалеешь...
апять сождрали кого то ? ))))))))))))))
Да!!!! Но понимаем всю глубину потери только через какое-то время!
не а.... зачем ценить и притворяться если это нелюбовь....
нет, любовь ценна "здесь и сейчас"
А Вы разве не заметили? Мы все теряем. Теряем время, теряем дружбу и любовь, теряем дни и годы, молодость.. .
Теряя одно, мы получим обязательно другое. И грусть от потерянной любви мы тоже потеряем. И на ее место станет другая любовь.
Все циклично и сбалансировано.
Не всегда!!
Да, в основном это так!!!! Но в следующий раз я свою любовь не потеряю!!!!
да нет, скорее понимаем, что это была не любовь ...
нееее, я сейчас ...
все зависит от конкретного человка. Я любовь ценю. Всегда.
Это по закону подлости!!!)))
нет. любовь она всегда с нами...
Не только любовь. Все, абсолютно все. И вещи и отношения. Это высказывание относится ко всему, что нас окружает.
Мы ничего не замечаем и не ценим, пока не теряем это.
Что же это за любовь такая, о существовании которой догадываешься, только её потеряв? Она либо есть, либо её нет.
А то, о чем вы говорите, больше похоже на потерю ненужной вещи - и ни к чему, но и терять жалко - вдруг пригодится...
имея не ценим, теряя скорбим
мы ни чего не теряем и ни чего не находим,
Любовь невозможно потерять, только отпустить.... она бывает разной: взаимной, безответной.... но она живёт в сердце и этим живёшь сама.
-Что имеем не храним, потерявши-плачем. Любовь нельзя потерять!
Там, где корысть-любви нет!
не могу знать любим ли но жалеем наверное. хотя если найтить сразу же хорошую замену, то и не вспомнишь то и не разу это прошлое потерянное
Вы знаете терять всегда трудно, но иногда лучше поерять) со временем понимаешь, что это не твое) потому что настоящая и искренняя и надежная любовь не потряется. ) все остальное блеф.)
Екатерина Шураева
Привет)
То, что имеем - не храним. Потерявши - плачем. Так всегда и бывает..
Да! Именно тогда и воспадяется самолюбие.
Среди вершин летая, как орлица,
Любовь дарует счастье единицам.
Она горда, светла и непреклонна,
Подарок древний бога Аполлона.
Любовь невидима, но ощутима,
Изменчива, коварна и строптива,
Игрива и серьёзна и печальна,
Она такая неразгаданная тайна…
Любовь манит к себе и отвергает,
Людей своим сияньем ослепляет.
Теряем головы, творим мы безрассудства,
Чтоб краешком души любви коснуться. ///
Любовь, не кошелёк ...потерять невозможно, но можно легко разрушить... БЕРЕГИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ДОРОГИЕ!!!!
Любовь дарует счастье единицам.
Она горда, светла и непреклонна,
Подарок древний бога Аполлона.
Любовь невидима, но ощутима,
Изменчива, коварна и строптива,
Игрива и серьёзна и печальна,
Она такая неразгаданная тайна…
Любовь манит к себе и отвергает,
Людей своим сияньем ослепляет.
Теряем головы, творим мы безрассудства,
Чтоб краешком души любви коснуться. ///
Глаза в глаза лица не разглядеть, большое видется на расстоянье...
Безусловно...
Наверное да. потому что только тогда мы действительно понимаем, что потеряли ту самую любовь...
обсалютно верно
Совершенно верно!!!!
настоящую любовь.... мы ценим всегда.... и надо преложить все усилия, чтоб не потерять ее!!!!
да, именно так, когда теряем !