Прочие взаимоотношения

Привет всем ))) Мы ценим, когда теряем или теряем, когда не ценим..?)))

Тамара Яковчук
приф))) ) Всё взаимосвязано!!! !
Итог один!!!!
Ринат Рафеков
Лучший ответ
Есть писсемисты и оптимисты.... так и с находками и потерями. .
Кто-то потерявши - ПЛАЧЕТ... .
Кто-то не ценив - ТЕРЯЕТ !!!
Руслан Privaloff
Аллусик... вот когда теряем начинаем ценить.. .
Дурки...))) )

Привет дорогая..))) )
Елена Радкевич
в моей жизни... небыло ни одной из таких ситуаций ...)))))))))))))))))))
какая разница тут... нужно думать головой.. и дружить с сердцем... .
и жить так как ты хотел бы чтоб относились к тебе. .
тогда бы и не задавали таких вопросов. .
цомаю Аллет)))))))
Irina ***
Тамара Яковчук если все перестанут задавать вопросы ...жаль но их закроют ...я буду скучать ...и по тебе котенок буду скучать ))))) целую солнышко )))
мы теряем, когда ценим, вот почему то так.
так вообще зачем терять то?! можно ведь и без этого обойтись
Ценить начинаем только когда потеряем: )
А теряем потому, что раньше не оценили...
Аллочка!! ! Красотуль, мы теряем.. . и тогда понимаем.. как ценим ТО, что потеряли!:)
Israfil Aliyev
Когда теряем. Такова наша скотская природа.
перестаем ценить - и тут же теряем, а как только потеряли - снова начинаем ценить )))) кто-то ходит по кругу, а кому-то хватает потерять один раз, чтобы потом уже ценить не переставая
Мы ценим, когда теряем!
Юра Мальков
я лично считаю, что оба выхажения одинаково правдивы)))) )
пока не потеряли часто недооцениваем, когда чере-чур ценим обязательно потеряем
вывод странный напрашивается, может ценить вообще не стоит
тогда и не потерям)))) )
странная штука жизнь!!!
Ggg Ggg