Прочие взаимоотношения
Почему люди не любят геев? ?
бесноватые ребята
А ты любишь? Совал кому-то в зад, потом сраным членом тебе будет вставлять. Тащишься от этого?
Я за всех людей отвечать не хочу, отвечу за себя - мне на них пофиг. Это их личное дело. Но я категорически против гей-пропаганды.
Вова, ты не из Воскресенска? :)
а за что их любить? ну жили бы спокойно кто мешает -ет нужно свою ущербность всем показать
для чего ?
Меня больше чурки бесят
Мне нравится наблюдать за лесбиянками, а не мужиками) Так то мне не важно, кто с кем долбится под хвост)
Потому что они жопотрахи))
потому что они не такие как все
людей вообще не должно касаться, кто с кем спит, и как. потому что ориентация на другие человеческие качества совершенно не влияет. почему-то у нас считается нормальным влезать в чужую личную жизнь, сравнивать со своей и высказывать какие-то суждения. люди не понимают, что гей-не гей, а чужая постель - не их собачье дело.
Всех гомофобов и женоненавистников в костер!
Потому что ситуация, когда один мужик долбит другого, вызывает у нормальных людей отвращение.
Геев надо сжигать на костре, как ведьм в средневековье
А что в этом хорошего? В Европе геям можно даже "обручаться" и детей "удочерять". Вы думаете это нормально? Эти дети кем после будут?
Это сильно влияет на подрастающее поколение, а оно итак сейчас "никакое". А с геями так вообще мужики исчезнут.
фу бля
Фу бля, эт когда мужик мужика . Фу