Прочие взаимоотношения

за что не любят геев? 9вопрос особенно к мужчинам)

Это отвратительно! Это противоестественно
ПВ
Пономаренко Вяся Триагутрика
1 229
Лучший ответ
геи не уведут девушку, да и чем больше таковых будет - тем больше девушек достанется натуралам... не плохо))
Они ошибки природы, которые нужно исправлять.
Таисия Камлык
Таисия Камлык
94 767
Педики гадкие, потому что если представить, чем они занимаются, то тянет блевать. Если бы они сидели тихо и не завлекали в свою секту других, своими гей-парадами и т. д. , то в принципе было бы пофиг. Но сейчас количество гомосятины зашкаливает, пропаганда этого везде.. . фу.
Nikita =)
Nikita =)
29 484
Нехрен напоказ выставлять, что у тебя одной хромосомы нехватает. Свою особенность показывают нарочито нагло. В армию не пойду-я гомосек, туда не могу-снова гомосек. Гей парады и т. п. ошиблась природа-сиди и не отсвечивай)
За показуху, за гей-парады, за агрессию и провокацию, за то что прав требуют больше чем гетеросексуальное население. Хотите спать с представителями своего пола - спите, хотите с противоположным - тоже спите, хотите удовлетворять себя продуктами питания - пожалуйста, всем абсолютно по барабану. Главное - делайте это у себя дома. Гетеросексуальные пары не устраивают парады, не записывают оскорбительные видеоролики типа "А когда ты решил сказать маме с папой что ты гетеросексуал? ". Не по иниициативе гетеросексуальных пар в Америке отменили такие слова как Мама и Папа, - что вообще адский маразм.

Так сложилось в элементарной биологии, что приносят потомство гетеросексуальные пары, что появление потомства - это толчок к развитию вида, значит что лучше для вида то и есть норма. А некоторые геи начинают подмену понятий, что вот мы- тоже норма. Если все люди станут гомосексуальны - вид вымрет. Нифига не норма.
А за что собственно вас любить то...