Прочие взаимоотношения
за что не любят геев? 9вопрос особенно к мужчинам)
Это отвратительно! Это противоестественно
геи не уведут девушку, да и чем больше таковых будет - тем больше девушек достанется натуралам... не плохо))
Они ошибки природы, которые нужно исправлять.
Педики гадкие, потому что если представить, чем они занимаются, то тянет блевать. Если бы они сидели тихо и не завлекали в свою секту других, своими гей-парадами и т. д. , то в принципе было бы пофиг. Но сейчас количество гомосятины зашкаливает, пропаганда этого везде.. . фу.
Нехрен напоказ выставлять, что у тебя одной хромосомы нехватает. Свою особенность показывают нарочито нагло. В армию не пойду-я гомосек, туда не могу-снова гомосек. Гей парады и т. п. ошиблась природа-сиди и не отсвечивай)
За показуху, за гей-парады, за агрессию и провокацию, за то что прав требуют больше чем гетеросексуальное население. Хотите спать с представителями своего пола - спите, хотите с противоположным - тоже спите, хотите удовлетворять себя продуктами питания - пожалуйста, всем абсолютно по барабану. Главное - делайте это у себя дома. Гетеросексуальные пары не устраивают парады, не записывают оскорбительные видеоролики типа "А когда ты решил сказать маме с папой что ты гетеросексуал? ". Не по иниициативе гетеросексуальных пар в Америке отменили такие слова как Мама и Папа, - что вообще адский маразм.
Так сложилось в элементарной биологии, что приносят потомство гетеросексуальные пары, что появление потомства - это толчок к развитию вида, значит что лучше для вида то и есть норма. А некоторые геи начинают подмену понятий, что вот мы- тоже норма. Если все люди станут гомосексуальны - вид вымрет. Нифига не норма.
А за что собственно вас любить то...