Прочие взаимоотношения
Я смотрю тут все любят советы давать, особенно женщины. А свою жизнь устроить не могут.
Да еще злорадствуют, мол правильно тебя бросили. Неужели людей не осталось? Такое ощущение будто здесь одни скоты.
А тут большинство женщин. Они любят напакостить.
Я счастливый человек, моя жизнь утроена давно
То, что человек.. . как вы выразились.. . не устроил свою жизнь.. . не значит.. . что он неудачник или.. . что он плохой.. .
и это уж точно не значит, что каждый совет, который он дает - ложь.. . глупость... )
можно быть настоящим счастливцем.. . и не дать совет, как вылечить разбитое сердце...))) ) может у этого счастливца оно не разбивалось? !
людей часто объединяют общие неудачи.. . и они пытаются помочь друг другу.. .
не спорю, есть такие.. . которые не знают, что говорят.. . есть просто.. . моральные уроды.. . разные есть люди.. .
а бывает.. . человек просто ошибается... ) он ведь не принуждает никого.. .
если вы считаете.. . совет неправильным.. . не следуйте ему... ) это всего лишь совет, не приказ.. .
И еще.. . будьте умнее.. . тех людей, которые.. . забываются.. . обвиняя вас.. . они не имеют права.. . НО ведь согласитесь, свою точку зрения сказать имеет каждый.. . Если вы пришли сюда, значит.. . вы хотели услышать ее.. .
Никто же не обещал.. . что все вас поймут и поддержат.. .
Не бойтесь принимать критику.. . относитесь к ней проще.. . умейте быть выше за обиды.. . злобу.. .
Просто... ) будьте толерантны с другими...)
Легко давать советы, а вот когда дело касается себя, вот тогда и возникают вопросы...
Если правильно, то значит и правильно! , что тебя бросили! Было бы не правильно - не бросили бы!
всех под одно копыто не загоняй
не представляешь какой кайф давать глупые советы, мне нравится, и еще читать смешные ответы
а ничего удивительного) ) совет, как касторка: легко дать кому-то, трудно принять самому))