Прочие взаимоотношения

Нужен совет мудрой головы ибо у меня уже крышу сносит от неопределенности

Вообщем живу у родителей с сыном, с мужем развелась, так как в лихие 90 не было денег на учебу я сразу пошла работать в охрану оператором и вышла замуж, образования так и не получила. Сейчас мне 33 но я поступила в медицинский колледж в другом городе. Как вы считаете стоит мне ехать учится или сидеть с родителями и работать в охране????
выучится стоит ) и вообще получить образование! Хоть какое-нибудь! И за одно найдешь нового жениха )))
Амантай С.
Лучший ответ
Нужно учится, значит нужно ехать. Вот только про сына Вы ничего не сказали. Вы планируете его оставить с родителями или взять с собой?
Владимир Пилик С родителями. Там мне дадут общежитие. Сыну 13 лет
Наташа Пироженкова Если родители без сопротивления берут на себя эту ответственность, поезжайте, может быть на новом месте в новых обстоятельствах найдете свое счастье. А мальчику в таком возрасте в большей степени нужен отец, чем мать. Вы же не бросаете его, а оставляете на время с близкими и Вам и ему людьми.
Ученье – свет, а неученье – чуть свет и на работу
Erden Bazarbaev
конечно стоит, охранять будешь на пенсии а вот отсутствие профессии может сказаться на качестве жизни и отношении с мужчиной
Элиза Хегай
ехай и не думай
Нет, зарплата медицинских работников очень зависит от стажа и квалификации ( которая тоже дается в зависимости от стажа) , поэтому пока закончишь, пока получишь квалификацию тебе на пенсию уже пора будет уходить, учится нужно только направление выбери другое.
Тоо Газ И К
Думаю, стоит, иначе вы сами будете чувствовать себя неполноценной.
Анюта Ветохина
Учись
Можно флористикой заняться. Там кроваки и какашек не будет
Езжай.. . не будешь же ты всю жизнь в охране
Алёксей :d
Учись
учись. потом сможешь над больными издеваться и получать за это бабло
учись сын с бабушкой вырастит
да, безусловно поезжайте, жизнь-то у вас одна, а к родителям будете приезжать в гости, чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя !!!
Maks Platov
учись конечно, сейчас без образования хрен с маком только получишь
Ljudmila Pivovarova
Едьте учиться, конечно! Никогда не позно! У вас все получится! Развивайтесь, после колледжа идите в институт на 3 курс сразу ( в тот, с которым сотрудничает колледж) . Получайте специальность. Если вам тем более нравится ваша профессия будующая. Всегда пробуйте! Назад ведь всегда можно вернуться, а попробовать лучше, чем не попробовать и жалеть, сидя оставшуюся часть жизни в охране.
Arsen Bastijan
на твоей аватаре такие откровенные
сиськи-письки

что тебе не веришь.. .

сьебаться от родичей ...от сына.. подальше наверно надо..
если гора не идет к магомеду то магомед идет к горе.... а то так вся жизнь и пройдет у маминых ног
век учись-век живи)