Прочие взаимоотношения
у всех женщин ветер в голове?
неаа) ) у некоторых цунами..
только у тех, у кого умные мужья. С глупыми мужьями такой роскоши себе нельзя позволить.
....мм) ) а у мужчин в попе...))))
знаешь однажды познакомился с девчонкой в институте, очень умная... редкость конечно. Но девчонка поразила.... есть очень умные девушки, хотя и редко встречаются.
ШшшшшшШШшшшШШШшшшшшШШшшш =))
Живое существо, которое в прошлой жизни было привязано к женщине, в следующей жизни получает женское тело и с глупым умилением взирает на майю в облике мужчины – своего мужа, рассчитывая на то, что он сделает ее богатой, даст потомство, построит дом и принесет другие материальные блага.
КОММЕНТАРИЙ: Из данного стиха следует, что тот, кто сейчас является женщиной, в своей прошлой жизни, по всей вероятности, был мужчиной, который из-за привязанности к жене в следующей жизни получил женское тело. Это подтверждается в «Бхагавад-гите» : мысли человека в момент смерти определяют его будущее тело. Тот, кто сильно привязан к своей жене, в момент смерти будет, скорее всего, думать о ней, поэтому в следующей жизни получит тело женщины. Аналогичным образом, если женщина, умирая, думает о своем муже, в следующей жизни она родится мужчиной.
У меня солома ещё.
легкий бриз освежает)) ) и вдохновляет.. . что плохого в легком ветерке? хуже застойные явления в голове)))
Интересно, что бы ответила тебе Мария Кюри.
Valentina Telegina
и тем не менее) она была женщиной..
до поры до времени )
Подсвистывает))))
ветер в голове у всех девчонок моего двора)))) а я влюбленный))))))))))))
У меня сквозняки тоже бывают...)))
У некоторых не только в голове и не только ветер.
У некоторых даже шквальный.
Нет не у всех вы просто математичек за девушек не берете )
Alessandro Bakh
даже математичка может забыть куда положила зарядку от телефона)) ) я уже весь изматерился
нет