Прочие взаимоотношения
Какое время года вам больше всего нравится?
только не надо говорить что нравится лето, это слишком банально) ) мне например оч осень нравится)
осень )))
весна и лето
а нам всегда чего то не хватает--зимою лета осенью весны--------
Весна.
Время года - тоже банально.
Вот нравится мне, когда яблони цветут, липа, первые цветки мать-и-мачехи появляются; нравится когда первые ручейки по снежным накатам и солнце на чернеющем ноздреватом снеге; нравится, когда вдруг тучи и ливень, а ты под навесом прячешься, потом резко перестал и солнце, да такое, что за полчаса все высыхает, но при этом не парилка, а прохлада и ветерок; нравится когда листья под ногами шуршат всем своим цветным многообразием, и снова солнце теплое-теплое; нравится, когда мороз и низкое солнце, когда тени большие, а краски яркие и небывало теплые; снегири на ветках заснеженной рябины; речка подо льдом, но местами пробивается и там, где быстро журчит - радуга.... Вот это мне нравится.
Слава Егорин
отлично)
И, всё - таки.. , лето..)
зима
осень)
Зима, метель и вьюга, снегопад в зимний вечер, морозный узор на окошках, лепота)
Конец весны-лето. Май-июнь
Мне скорее месяцы, а не какое-то определенное время года: март, апрель, сентябрь, октябрь
Весна, Зима.
Мне нравится Вето)))
а осень -не банально?
Слава Егорин
нет
Люблю зиму, после осень
мне осень не нравится, потому что у меня наступает депрессия в это время года. лето тоже не особо, потому что жарко. весной - грязно, зимой - холодно. так что вообще никакое не нравится.
Слава Егорин
почему депрессия наступает?
|Бейбiткызы Ая-Ана|
солнца не хватает
Зима, ибо можно спокойно погулять, не боясь сгореть ._. Также зимой нет этих тварей - насекомых
А еще зимой очень красиво *^*