Прочие взаимоотношения

А ведь это прекрасное время,когда человек из категории НРАВИТСЯ переходит в ЛЮБЛЮ,правда?..)))

Павел Пыленко
...а ты права, Оль) ) и плевать что будет потом)))))
Жанагуль Бисенова
Лучший ответ
Павел Пыленко Целую Маришку!..))))))
наверно
главное не перейти в прочие взаимоотношения)))
Конечно ..что прекрасно....))))))))))))
Мария Ващук
А я сделал по-другому: я САМ создал для ТЕБЯ категорию ЛЮБВИ.... но там помещаются только двое - а ну-ка, подвинься, солнышко моё)))))
Руфина
Павел Пыленко Давай уже...Придвигайся ближе...)))Места не очень много...)))Зато никто третий не поместится!..))))))))))))Смеюсь..Целую...)
Здравствуй!
Не знаю.... у меня как то сразу было люблю ...
А теперь я сделал вывод - Любить можно только родителей и детей ...
С праздником тебя, С днём победы!
Л-
Лимо -34
Павел Пыленко И тебя,дорогой!..)))Счастья и скорейшей причины для изменения вывода...
только если это взаимно
угу, главное, чтобы потом, после того, как очки розовые упадут... не было бы.. а Где я и что со мной, и кто Он (Она)))))))))))))))))))
Павел Пыленко Так это же будет ПОТОМ...Привет,Иринушка!..)))
Да Оленька) ) С Днем Победы!!!!
Игорь Сургучев
хм, насколько мне думается, из категории"нравится"обычно переходят в категорию"влюблена",а любовь-это уже серьёзное чувство, и возникает оно далеко не сразу, а только тогда, когда знаешь человека достаточно долго и хорошо... ну а это уже, конечно хорошо, если взаимно естественно))
Ирина Чадова
Ага.. а потом из категории люблю.. в категорию"плевать я на тебя хотел"..
Извини, у тебя романтик тут... у меня же (
...иногда очень плохо заканчивается...
Да это прекрасно, удачи и что бы так и оставался в этой категории...
Павел Пыленко Я не о себе...)))
иногда бывает наоборот, человек из категории НРАВИТЬСЯ при более частом обращении переходит в категорию, какой же ты мерзкий, скльзкий, неприятный тип.... фу... главное тогда быстро избавиться от обиды и бежать дальше по жизи... а вообще ЛЮБЛЮ - это очень даже прекрасно, если любовь эта здравая.
Ааааа Аааа
Павел Пыленко Конечно же НЕ здравая...))Она и не может быть здравой...
главное чтобы потом состояние люблю не перешло, в просто привычка.
Иван Аштема
О да.... я в категорию Люблю перешла еще 2 года назад)) и до сих пор Люблю)))) хех))) найдите все свою любовь)) и может быть мир станет чуточку добрее.. и справедливее..)))))))
Hovo Avetisyan