Прочие взаимоотношения

У кого-нибудь есть огород: помидорки там, огурчики.. . или все городские квартирные...?

Да есть) Еще есть малина, клубника-правда все слопал уже)) ) Зеленый салат, перец, морковь. свекла, капустка, лук.. . чего еще.. . а еще сильдерей, только он гад чего-то не растет.. . а я его лублу хрум хрум.. . Это все хорошо, но ведь нужно еще и ухаживать...)
Ольга Солощева
Лучший ответ
мы хоть и городские... но огород есть))
Алсу Талипова
ага, на даче всё есть, надо же жену чем нить заёбывать
Galina Borkovez
есть, но много чего покупаю
Юлия Бельская
Ненавижу деревню!
я живу в доме. и сад есть и огород. цветы это красиво.. помидорчики и огурчики- полезно и вкусно. . выходишь с утра, подтягиваешся, срываешь веточку базилика, нюхаешь. . хорошоооо!!!!)))))) ) в доме цветов нет - не люблю. . а на клумбе во дворе люблю)))
Василий Козлюк
тыква на компостной куче выросла как дура огроменная)) ) остальное погорело)
ОБОЖАЮ ЦВЕТЫ!
У меня оранжерея дома.
А та женщина, которая не выращивает цветы - механизм для секса.
городские квартирные
фигня ваш огород! у меня есть деньги! работайте, негры, солнце еще высоко
У меня есть.. потому что я страшная) ) красивые все в салонах. (
Есть, круто - свежий воздух, чистая вода, натуральные продукты - только езжу редко.
ой. очень хочу помидоры выращивать! так что переедем за город, я огородик там разобью.
Илья Валетов
у меня есть)))
Дача у родителей есть. Так что всегда всё своё кушаем.
У меня есть, только у меня сад и фруктовые деревья.
Sergius Nidens