Прочие взаимоотношения

Как вы думаете -это эгоизм (см. внутри) ? или что-то другое?

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо!... Луиза Хей
Игорёк Санки4
Это здравый смысл жизни....
Елена Ковальская
Лучший ответ
Игорёк Санки4 приветик)
сам себе пожелай всего, чего у тебя сейчас нет.
Нормальные установки... Мы же вечны и нам надо выбирать..)
Элиана Сароян
тогда и не работай, не подтирайся, не воспитывай, не трудись... вообще ничего не делай, ведь не хочется
Aiperi Botalieva
Игорёк Санки4 не знаю, я люблю свою работу... каждому-свое... неудачный пример, по-моему
1.ты можешь сама не знать что сделает тебя счастливой-так о чем думать, 2.если делать только то, что нравится.. а кто будет делать все остальное-так можно и с голоду сдохнуть 3. а хорошо ли людям с тобой 4.а если там засада
Игорёк Санки4 1. полностью согласна. 2. каждому нравится свое, каждое дело можно делать с удовольствием.... 3. это вопрос, конечно посерьезнее.... 4. засады быть не может, я верю в хорошее)
Нет, это здоровое отношение к жизни, в чем тут эгоизм? Эгоизм, это делать все тоже самое за счет кого-то
Jylia Вертинская
Можно сказать, что эгоизм, здоровый. Действовать себе во вред - отдает нуждой в помощи психиатра, по головам идти - подло, а это золотая середина))
Nurpeis Tortaiev
Это кучка общих фраз, которые, по мнению автора, имеют глубочайший философский смысл.
Юрий Бочанов
Я не вижу в эгоизме ни чего плохого. Луиза Хей правильно говорит. Если все время думать только о других людях, то со временем наша жизнь превратиться в ад. Поэтому нужно заботиться о своих интересах и не мешать жить другим людям.
Нет. Это не игоизм. Что бы стать счастливым сначало надо быть несчастным. А когда ты станешь счастливым ты вспомнишь людей которые тебе помогали раньше и они всегда будут рядом потому что они тебя искринне ценят и уважают. А значит ты будешь с людьми с которыми тебе хорошо. Всё взаимосвязанноツ
Svarog Cool