Неожиданные. Не в праздник - большой букет роз... .
Один раз - заказала фен на 8 марта - моему фену "крышу сорвало"....Получаю ...а там в коробке вместе с феном - коробочка с сережками)))) )
Неожиданно приятно)
Прочие взаимоотношения
какой подарок из всех подаренных тебе, доставил большую радость?
тот что по сердцу пришёлся
столько всего дарено передарено... что не могу сказать уже
Машина)
Анна Иванушкина
Привет, Катенок!))
Даже не помню когда мне в последний раз такие подарки дарили)
Дарят либо цветы, либо подарок по предварительной договоренности, из серии " я щас куплю, но это будет как на день рождения"))))
никакой не люблю подарки
Рога))))))
Который я сделал себе сам...)))
Много было приятных, но самый дорогой--дочь, которую подарила жена)
Роза, скрученная из салфетки
Их было... как ни странно... не так много. Но один греет душу до сих пор.
Люблю нужные подарки. 16 лет назад мне подарили шаровой кран на кухню (у нас в городе их ещё не было) . Каждый день доставлял радость при использовании. Кстати, прослужил он более 10 лет.
я люблю деньги! чем больше сумма, тем больше радость !!!
Незнакомая девушка подарила цветок и улыбку, незабываемые ощущения.
Замес счастья, радости, хищницы )))
В её глазах !
моя жизнь.... подаренная Богом... ну конечно не без помощи родителей.... спасибо им и Ему за все....)))
Маленькая игрушка из киндера, подаренная моим 4х летним племянником на счастье и как талисман от бед. Поразило размышление ребенка на эту тему. Храню до сих пор.
велосипед в детстве внезапно ))))
Первая машина (Таврия).
3 метровый вибратор теперь им всех пугаю, сам не пользуюсь
Не знаю как другие но мне по душе всякие женские штучки, к примеру парочка брендовых очков.