Прочие взаимоотношения
Как расправиться с цветами(др. подарки),если их подарил тот кого ты ненавидишь?...
А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПО МОРДЕ ЕГО, ПО МОРДЕ ЕНТИМИ ЦВЕТАМИ - ПУСТЬ ЗНАЕТ, ЧТО НЕ НА ТУ НАПАЛ!))))) ) вот это по-нашему!))))))))))))
выкинь и всё..))
Мне часто дарят цветы !!!Иногда бывает всякая хрень, ну там официальные, дак мне фиолетово !!!Цветы всегда приятно даже когда не от души !!!
Не принимать.
цветы не виноваты, Кись.... тогда или вообще их не принимать.... или если уж так получилось, что уже поздно отказываться от них, поставь их в самую красивую вазу.. и любуясь ими, попробуй начать думать чу-чуть получше об этом человеке, начиная с его подаренных цветов....
подари их кому-нибудь.. . и пусть говорят, что дареное не дарят.. . зато сделаешь кому-нибудь приятное.. . и у себя настроение подымется...
Передари... Подарок, букет ни в чем не виноват... А так кому-то сделаешь приятно!
отдай тому, кому грустно-прохожим, хоть кому то станет хорошо
Отдать какому-нибудь просящему у метро.
ну и что что вы его ненавидите... просто поставьте цветы в вазу и все или подарите кому-нибудь..
Поставь в туалете, и пахнет хорошо и место достойное.
цветы же не виноваты. они радуют глаз не зависимо от того кто их дарил.
Согласна со "справедливостью"-подари какому-нибудь грустному человеку, штоб на его лице появилась улыбка! И ему страдания облегчишь и тебе приятно будет видеть, што творишь добро)
цветы здесь не причем, поставь в вазу и радуйся жизни!!!
А цветы-то здесь причем? Мне было бы жалко выбрасывать... Тем более, если цветы красивые...